Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пишет проверьте подключение к интернету и ни в один акк не заходит
 
а как с локом бороться не подскажешь?
Пишет проверьте подключение к интернету и ни в один акк не заходит
4.Если вы регистрируете аккаунты через мобильное приложение и оно спустя несколько учетных записей выдает ошибку, вроде неполадок с соединением, то вам необходимо стереть данные этого приложения: настройки > приложения > amazon > стереть данные. Теперь вы снова можете регистрировать аккаунты!
 
адекватно разговаривать: то ли я тупил, то ли хз. Насчет лока - сработало. Но на андроид телефоне днем даже реинстал апы не помогал. Описано в первом посте.

скорость регистрации: хз, я при том что умею печатать вслепую и оч быстро удивляюсь скорости многих здесь. Че сказать .... ты главное Hay Day и ХС заново не скачивай. И почту через + плюсы вводи. Хз как быстрее

как отслеживать: я так понимаю настроеные фильтры в gmail или любой другой почте.

вот мне чисто интересно. ребята в supercell ... нахер им такая реклама что люди себе абузят ХС а на их Хейдей срать хотели. какой смысл
 
адекватно разговаривать: то ли я тупил, то ли хз. Насчет лока - сработало. Но на андроид телефоне днем даже реинстал апы не помогал. Описано в первом посте.

скорость регистрации: хз, я при том что умею печатать вслепую и оч быстро удивляюсь скорости многих здесь. Че сказать .... ты главное Hay Day и ХС заново не скачивай. И почту через + плюсы вводи. Хз как быстрее

как отслеживать: я так понимаю настроеные фильтры в gmail или любой другой почте.

вот мне чисто интересно. ребята в supercell ... нахер им такая реклама что люди себе абузят ХС а на их Хейдей срать хотели. какой смысл
хотят в топ загрузок?
 
адекватно разговаривать: то ли я тупил, то ли хз. Насчет лока - сработало. Но на андроид телефоне днем даже реинстал апы не помогал. Описано в первом посте.

скорость регистрации: хз, я при том что умею печатать вслепую и оч быстро удивляюсь скорости многих здесь. Че сказать .... ты главное Hay Day и ХС заново не скачивай. И почту через + плюсы вводи. Хз как быстрее

как отслеживать: я так понимаю настроеные фильтры в gmail или любой другой почте.

вот мне чисто интересно. ребята в supercell ... нахер им такая реклама что люди себе абузят ХС а на их Хейдей срать хотели. какой смысл
Ну вот юзеров 5-10к знают, остальные не знают, вообще про амазон андеграунд знают лишь илита
 
как вам вообще с тех. поддержкой везет? :/
пытался уже раз 10, такое ощущение будто каждый раз попадется один и тот же мудак.
 
Волне может быть так, что очередной сео-конторе заказали пиар приложения, вот они таким образом бюджет и пилят
 
Волне может быть так, что очередной сео-конторе заказали пиар приложения, вот они таким образом бюджет и пилят
с близами на пару. заходишь такой в батл нет, а там хуяк, слева меж старкрафтом и диабло хэй дэй затесался
 
Насколько я понял, то каждое крыло стоит 7$, а мы получаем за hay day и реф 15$. Значит нужно всего 2 акка для всего приключения на 4 крыла.
 
Ребят, напишите плиз как быстро и эффективно сделать 100 акков, например
По шагам(можно коротко)
Умоляю)
Телефон есть с этим амазон
 
тоже удается набивать этим способом, а насчет реферальной ссылки? куда и какую ссылку то вставлять, дабы получать 15$ ?
 
  • Facepalm
Реакции: Thomas_She1by
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.