top_invoker_eu
Kael
Всю эту хуйню проще избежать добавив ВСЮ ИНФУ В ОДИН ЕБУЧИЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ, НО НЕТ, НАДО НАФЛУДИТЬ 30 СТРАНИЦ ЧТОБЫ ПОТОМ ВЫЕБЫВАТЬСЯЗарегал аккаунт, скачал хейдей, открываю почту - письма нету, шо делать?
Пишет 10$ пришло на почту, но в амазоне 0 показывает, шо делать?
Висит бесконечно ожидание авторизации, шо делать?
Блиня, а меня не забанят за это?
Не покупает, пишет ошибку, шо делать?
А сколько времени ждать надо, чтобы пришло письмо?
А сколько будет висеть авторизация?
А как убрать авторизацию?
Нашёл свой вопрос? Поздравляю, вы - далбоёб. Закрой браузер и иди в сраку.
ПОШЕЛ НАХУЙ, АЛЛО, ПОШЕЛ НАХУЙ