Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стер данные Амазона, все равно не хочет качаться
1291e07d915b4c9bafe9c3bcd15425b4.png
 
хуесос тупой
ты понимаешь что я УЖЕ купил 3 раза бустеры
и зарегал 20 акков

проблема в том что перестало логиниться

тупой уебищный гандон.
выколи себе глаза хуесосина если не умеешь вести тему нормально
этот гайд для тех, у кого есть зачатки мозга
остальные пишут сюда свои повторяющиеся вопросы
мне на них похуй
я с растениями разговаривать не намерен
я все сказал
сиди дальше петушись, пока я делаю 210 паков в час
 
вот прочитал 28 страниц ебаного срача, из них куча вопросов о том, как покупать без привязки карты, и ни один умник не ответил.
 
  • Like +1
Реакции: top_invoker_eu
вводишь адрес в 1-клик
делаешь его по умолчанию и покупаешь ебучие пакичи,изи
 
вот прочитал 28 страниц ебаного срача, из них куча вопросов о том, как покупать без привязки карты, и ни один умник не ответил.
настроив автозаполнение, ты внесешь и карту, и адрес, за 2 секунды. так зачем тебе 1click? о котором, кстати, тут уже писали, да и на сайте его можно найти при желании
 
Зарегал аккаунт, скачал хейдей, открываю почту - письма нету, шо делать?
Пишет 10$ пришло на почту, но в амазоне 0 показывает, шо делать?
Висит бесконечно ожидание авторизации, шо делать?
Блиня, а меня не забанят за это?
Не покупает, пишет ошибку, шо делать?
А сколько времени ждать надо, чтобы пришло письмо?
А сколько будет висеть авторизация?
А как убрать авторизацию?

Нашёл свой вопрос? Поздравляю, вы - далбоёб. Закрой браузер и иди в сраку.
 
настроив автозаполнение, ты внесешь и карту, и адрес, за 2 секунды. так зачем тебе 1click? о котором, кстати, тут уже писали, да и на сайте его можно найти при желании
пойми, мне не лень все заново вводить, просто есть боязнь что за фейковую карту банят, как можно просто ввести данные без привязки карты, которая идет дальше после ввода этих самых данных.
 
Помогите, при запуске игры пишет что игра обновилась, скачайте новую версию, перекидывает на амазон, а там докачать ничего нельзя, только открыть.
 
Зарегал аккаунт, скачал хейдей, открываю почту - письма нету, шо делать?
Пишет 10$ пришло на почту, но в амазоне 0 показывает, шо делать?
Висит бесконечно ожидание авторизации, шо делать?
Блиня, а меня не забанят за это?
Не покупает, пишет ошибку, шо делать?
А сколько времени ждать надо, чтобы пришло письмо?
А сколько будет висеть авторизация?
А как убрать авторизацию?

Нашёл свой вопрос? Поздравляю, вы - далбоёб. Закрой браузер и иди в сраку.
--Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена--
 
2fgiM.jpg


В правилах сказано, что покупки доступны для США, т.ч ставьте в настройках приложения США, возможно ВПН с американским айпишником поможет тем, у кого региональные ограничения.
 
сиди дальше петушись, пока я делаю 210 паков в час
сосешь ты со скоростью 210 хуев в час
ааххахаха

поняли пацаны.
чел там устроился амазон серваком, такой блять трансформер.
АВТОБОТЫ ТРАНСФОРМИРУЕМСЯ
 
  • Like +1
Реакции: Maxim
пойми, мне не лень все заново вводить, просто есть боязнь что за фейковую карту банят, как можно просто ввести данные без привязки карты, которая идет дальше после ввода этих самых данных.
я ввожу данные часа за 2-3 до использования акка
так что если ты уложишься в это время, то тебе бояться нечего, а иначе зачем тебе их вводить заранее?
 
сосешь ты со скоростью 210 хуев в час
ааххахаха

поняли пацаны.
чел там устроился амазон серваком, такой блять трансформер.
АВТОБОТЫ ТРАНСФОРМИРУЕМСЯ
Куда скидывать деньги на лечение?Или такое не лечится?
 
Зарегал аккаунт, скачал хейдей, открываю почту - письма нету, шо делать?
Пишет 10$ пришло на почту, но в амазоне 0 показывает, шо делать?
Висит бесконечно ожидание авторизации, шо делать?
Блиня, а меня не забанят за это?
Не покупает, пишет ошибку, шо делать?
А сколько времени ждать надо, чтобы пришло письмо?
А сколько будет висеть авторизация?
А как убрать авторизацию?

Нашёл свой вопрос? Поздравляю, вы - далбоёб. Закрой браузер и иди в сраку.
а как без карты покупать, можешь ответить?
 
я ввожу данные часа за 2-3 до использования акка
так что если ты уложишься в это время, то тебе бояться нечего, а иначе зачем тебе их вводить заранее?
то есть без привязки не обойтись? и я имел ввиду бан хс аккаунта, мол за неверную карту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.