qwertyk10
Бог флуда
ты не слышал про слив бд яеды, сдека, гемотеста и дк?Откуда только берут наши номера![]()
ты не слышал про слив бд яеды, сдека, гемотеста и дк?Откуда только берут наши номера![]()
Слышал и читал в Интернете про слив бд Я.Едаты не слышал про слив бд яеды, сдека, гемотеста и дк?
Мне тоже звонила сегодня такая, но назвала по имени отчеству. Вроде отчество нигде не пишуОднозначно сливаютМне вот вчера, после полученных заказов из СМ, звонил очередной «капитан полиции»
Однозначно сливаютМне вот вчера, после полученных заказов из СМ, звонил очередной «капитан полиции»
И что говорят эти, так называемые "капитаны полиции"?Мне тоже звонила сегодня такая, но назвала по имени отчеству. Вроде отчество нигде не пишу![]()
Она монологом говорила, кто она такая, фамилию свою, потом сказала, что произошла утечка в центробанке, и тут связь прервалась, и я в блок номер занесла. Так вот и не знаю что там приключилось толком тоИ что говорят эти, так называемые "капитаны полиции"?
Все тоже самое)Она монологом говорила, кто она такая, фамилию свою, потом сказала, что произошла утечка в центробанке, и тут связь прервалась, и я в блок номер занесла. Так вот и не знаю что там приключилось толком то![]()
Давно не было звонков от мошенников. Неделю назад заказ на алике, позавчера отправка сдеком. Вчера два звонка, якобы из полиции. Сегодня предлагают промокоды. В августе поменял паспорт, пришлось посетить офис ВТБ для актуализации данных. Только вышел из отделения, как на вайбер звонок, якобы берут кредит из ВТБ.Откуда только берут наши номера
поставил касперского вокалс и никто вообще не звонитДавно не было звонков от мошенников. Неделю назад заказ на алике, позавчера отправка сдеком. Вчера два звонка, якобы из полиции. Сегодня предлагают промокоды. В августе поменял паспорт, пришлось посетить офис ВТБ для актуализации данных. Только вышел из отделения, как на вайбер звонок, якобы берут кредит из ВТБ.![]()
прекрасно раздает, спасибо сберу, удивляет уже в третий раз.чё то тихо как, в курсе что смм раздает 1000?
Где раздаёт? На почту?поставил касперского вокалс и никто вообще не звонит
похуй теперь на кредиты и кто их берёт, а заодно и на коллекторов мтс которым не лень уже пару лет просить оплатить 512руб долга
---------Двойное сообщение соединено: ---------чё то тихо как, в курсе что смм раздает 1000?
ну я пару страниц назад намекнул, сам несколько заказов сделал. Теперь надо засаливатьчё то тихо как, в курсе что смм раздает 1000?
у меня раньше МТС защитник прекрасно справлялся, в последнее время тупит жесткопоставил касперского вокалс и никто вообще не звонит
похуй теперь на кредиты и кто их берёт, а заодно и на коллекторов мтс которым не лень уже пару лет просить оплатить 512руб долга
так ещё и все стало более облегченно с: отвязать и удалить, можно заходить по новойпрекрасно раздает, спасибо сберу, удивляет уже в третий раз.
А кто сказал, что всех подряд внутрь пускают? Именно, что там стоит лавка поперёк входа и происходит только выдача заказов курьерам или частным лицам, оформившим самовывоз.По идее даркстор это просто склад. Почему на склад Магнита пускают всех подряд как-то совсем непонятно.
тоже столкнулся, это именно с полуночихм...СММ баллы начисляют, а списать не дает...походу все.
СБП хоть в одном банке (в котором указан данный номер телефона) пользуетесь? Если да, то про утечку в ЦБ вам вообщем-то не совралиМне тоже звонила сегодня такая, но назвала по имени отчеству. Вроде отчество нигде не пишу
а если нет, то наверное соврали?Если да, то про утечку в ЦБ вам вообщем-то не соврали
заработало....оформил.тоже столкнулся, это именно с полуночи