nanoge8
Бог флуда
С теннисом мне кажется слишком много нервяка, постоянно в напряге. Я выбрал иной путь, чемпионат Бутана и 4 лигу Исландииа какая разница на что ставить? теннис или футбол,хоккей?
С теннисом мне кажется слишком много нервяка, постоянно в напряге. Я выбрал иной путь, чемпионат Бутана и 4 лигу Исландииа какая разница на что ставить? теннис или футбол,хоккей?
Одно дело когда играют именитые спортсмены на корте, другое - пузатые деды в трениках в настолкеТеннисные лудоманы, кстати как мне кажется самые опасные))) Когда то давно пытался в теннис и вспоминаю как страшный сон))
Настольный весело смотреть. Чел ведет 8-0 и проебывает 8-11. И такие приколы часто в Украинских и Чешских лигахНадеюсь не на настольный
Обычный. У меня не было времени выбирать, Ставил на геймы - да или нетНадеюсь не на настольный
так что не надумал пацанов подлечить?)Обычный. У меня не было времени выбирать, Ставил на геймы - да или нет
Делись давайИзвините, но походу мне за вас начислили бонусы. 45 фрибетов по 300 рублей
Я решил поделиться ссылкой. Откуда я мог знать что мне зачислять столько фрибетов. Я никого не заставлял регаться.Хаха тоже с двух аккаунтов прошел и нихера, как бук такое допустил это же можно дохуярд фрибетов наабузить в чем соль---------Двойное сообщение соединено: ---------Может казачок засланный)
ну так ты скинь кому нибудь,что нибудь,никто же не заставляет,отблагодарил бы людей,это по типу реферальной хрени с картами,люди регаются по ссылкам и потом какой то процент кидают в обратку.тут есть то 5-7 человек кто отписалсяЯ решил поделиться ссылкой. Откуда я мог знать что мне зачислять столько фрибетов. Я никого не заставлял регаться.
Твои четыре фрихи он проебал, успокойся ужену так ты скинь кому нибудь,что нибудь,никто же не заставляет,отблагодарил бы людей
Я должен всем отправить и себе оставить 300 рублей ?ну так ты скинь кому нибудь,что нибудь,никто же не заставляет,отблагодарил бы людей,это по типу реферальной хрени с картами,люди регаются по ссылкам и потом какой то процент кидают в обратку.тут есть то 5-7 человек кто отписался
да какая разница мои или не мои)) он же вилканулТвои четыре фрихи он проебал, успокойся уже
Я тебе обещал что-то ?да какая разница мои или не мои)) он же вилканул
да нет . на пивасик и то норм было быЯ должен всем отправить и себе оставить 300 рублей ?
почему себе 300?)) на своё усмотрение раскидал быЯ должен всем отправить и себе оставить 300 рублей ?
Ну конечно. А ты как думал? Ты ОБЯЗАН (нет)Я должен всем отправить и себе оставить 300 рублей ?

Да, приходило.тебе письмо было?