Закупай, хуле.Закупай
Мб ещё и часть капсул распродаж, обдумать надо
Закупай, хуле.Закупай
Я пока скины закупаюЗакупай, хуле.
Мб ещё и часть капсул распродаж, обдумать надо
Не забывай о мажоре и летней распродажеЗакупай, хуле.
Мб ещё и часть капсул распродаж, обдумать надо
А толку от летней? В ру кучи игр не будетНе забывай о мажоре и летней распродаже

Дык, кроме ру ещё есть страныА толку от летней? В ру кучи игр не будет![]()

Мы же сейчас говорим о закупке шмоток. Я предупредил, что скоро мажор и распродажа, следовательно, спад цен и хорошая точка входа. Но нужно учитывать курс на Тп, ведь хз, что будет рублем даже через месяц.
Учитывая курс, максимум за щеку закупать будемМы же сейчас говорим о закупке шмоток. Я предупредил, что скоро мажор и распродажа, следовательно, спад цен и хорошая точка входа. Но нужно учитывать курс на Тп, ведь хз, что будет рублем даже через месяц.

Да, поэтому я боюсь сливать сё разом, это чисто вабанкМы же сейчас говорим о закупке шмоток. Я предупредил, что скоро мажор и распродажа, следовательно, спад цен и хорошая точка входа. Но нужно учитывать курс на Тп, ведь хз, что будет рублем даже через месяц.
Ну, для безопасности можно в ключах держать. Если курс улетит - ты сохранишь накопления и сможешь выгодно войти в точку входа инвестирования. Если курс магическим образов останется +- - потеряешь лишь на комиссии.Учитывая курс, максимум за щеку закупать будем![]()
По чуть-чуть нельзя )Да, поэтому я боюсь сливать сё разом, это чисто вабанк
Я ебал. Лучше по чуть чуть, но на перспективу все равно плюс будкт
Храни в гречкеНу, для безопасности можно в ключах держать. Если курс улетит - ты сохранишь накопления и сможешь выгодно войти в точку входа инвестирования. Если курс магическим образов останется +- - потеряешь лишь на комиссии.
По чуть-чуть нельзя )
Надо опережать инфляцию
Большими партиями хрен продаж без вниманияХрани в гречке

Не быть тебе барыгойБольшими партиями хрен продаж без внимания![]()

Становись давай, ферму тоже готовьпосмотрим
Становись давай, ферму тоже готовь
Я готовлю только свою 5 точкуК горячему сексу?Я готовлю только свою 5 точку
КонечноК горячему сексу?
КонечноК горячему сексу?

Конечно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Конечно![]()
