Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажется провалится сейл. На пропуски нет ажиотажа, выкупать некому, их много тем более
 
Мне кажется провалится сейл. На пропуски нет ажиотажа, выкупать некому, их много тем более
да неее, ты шо, ща выкупят 2500 больших паков 3500 средних и еще за час продажи маленьких купят 10 000 штук, разрабы же не дураки все рассчитали :kappa:
 
На фул котлету залетаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Привет, можете ссылку дать на результаты?
Привет)
 
1646067846063.webp
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.