Pit Бог флуда 28 Фев 2022 #8.801 LarryPoistone написал(а): Кто влетает в анлинкед ? Я у гадалки она мне по тому кто влетает скажет влетать или нет Нажмите для раскрытия... Спроси у неё, взять 10 паков за 5к или лучше 15? Реакции: LarryPoistone
LarryPoistone написал(а): Кто влетает в анлинкед ? Я у гадалки она мне по тому кто влетает скажет влетать или нет Нажмите для раскрытия... Спроси у неё, взять 10 паков за 5к или лучше 15?
kuva Бог флуда 28 Фев 2022 #8.802 Мне кажется провалится сейл. На пропуски нет ажиотажа, выкупать некому, их много тем более
Nevskiy093 Бог флуда 28 Фев 2022 #8.803 gadzho написал(а): Только хз, как они начислят. В комментах кошельки не писали. Дискорд не знают Нажмите для раскрытия... Привет, можете ссылку дать на результаты?
gadzho написал(а): Только хз, как они начислят. В комментах кошельки не писали. Дискорд не знают Нажмите для раскрытия... Привет, можете ссылку дать на результаты?
♕Garry_King♕ Marco Polo 28 Фев 2022 #8.804 kuva написал(а): Мне кажется провалится сейл. На пропуски нет ажиотажа, выкупать некому, их много тем более Нажмите для раскрытия... да неее, ты шо, ща выкупят 2500 больших паков 3500 средних и еще за час продажи маленьких купят 10 000 штук, разрабы же не дураки все рассчитали
kuva написал(а): Мне кажется провалится сейл. На пропуски нет ажиотажа, выкупать некому, их много тем более Нажмите для раскрытия... да неее, ты шо, ща выкупят 2500 больших паков 3500 средних и еще за час продажи маленьких купят 10 000 штук, разрабы же не дураки все рассчитали
gadzho Бог флуда 28 Фев 2022 #8.805 Tools pack - bayofhazarrd on NeftyBlocks | The #1 Trade to Earn NFT Marketplace on WAX Contains 2 random tool starting from uncommon upto epic rarity.... neftyblocks.com На фул котлету залетаю ---------Двойное сообщение соединено: 28 Фев 2022--------- Nevskiy093 написал(а): Привет, можете ссылку дать на результаты? Нажмите для раскрытия... Привет) Спойлер: Роо https://twitter.com/x/status/1498321000500379650 Реакции: Nevskiy093 и ♕Garry_King♕
Tools pack - bayofhazarrd on NeftyBlocks | The #1 Trade to Earn NFT Marketplace on WAX Contains 2 random tool starting from uncommon upto epic rarity.... neftyblocks.com На фул котлету залетаю ---------Двойное сообщение соединено: 28 Фев 2022--------- Nevskiy093 написал(а): Привет, можете ссылку дать на результаты? Нажмите для раскрытия... Привет) Спойлер: Роо https://twitter.com/x/status/1498321000500379650
TpuHocka Опытный 28 Фев 2022 #8.806 gadzho написал(а): Только хз, как они начислят. В комментах кошельки не писали. Дискорд не знают Нажмите для раскрытия... Я писал и кошелек, и ник в дискорде. Кошелек привязан.
gadzho написал(а): Только хз, как они начислят. В комментах кошельки не писали. Дискорд не знают Нажмите для раскрытия... Я писал и кошелек, и ник в дискорде. Кошелек привязан.
Cheshirskii_Skot Бог флуда 28 Фев 2022 #8.807 LarryPoistone написал(а): Я у гадалки она мне по тому кто влетает скажет влетать или нет Нажмите для раскрытия... ну хотяб маленький думаю нужно взять ,но сначала посмотрю сколько их разберут
LarryPoistone написал(а): Я у гадалки она мне по тому кто влетает скажет влетать или нет Нажмите для раскрытия... ну хотяб маленький думаю нужно взять ,но сначала посмотрю сколько их разберут
LarryPoistone Бог флуда 28 Фев 2022 #8.808 Все понял. Семья снова ректается вместе. Приятно Реакции: RedFoxik322, russel0 и gadzho
RedFoxik322 Бог флуда 28 Фев 2022 #8.812 8 штук купили, докупайте пока всё не разобрали Реакции: gadzho и StrannikRG
♕Garry_King♕ Marco Polo 28 Фев 2022 #8.813 RedFoxik322 написал(а): Посмотреть вложение 431228 8 штук купили, докупайте пока всё не разобрали Нажмите для раскрытия... сами админы и купили Реакции: Marty11
RedFoxik322 написал(а): Посмотреть вложение 431228 8 штук купили, докупайте пока всё не разобрали Нажмите для раскрытия... сами админы и купили
pR# Знающий 28 Фев 2022 #8.815 russel0 написал(а): Посмотреть вложение 431226 Нажмите для раскрытия... да , жестко в последнее время много скама , опасно в проекты залетать за бабки пока белой галки нет хотябы, ну можно было флипануть на ерли пасах
russel0 написал(а): Посмотреть вложение 431226 Нажмите для раскрытия... да , жестко в последнее время много скама , опасно в проекты залетать за бабки пока белой галки нет хотябы, ну можно было флипануть на ерли пасах
Cheshirskii_Skot Бог флуда 28 Фев 2022 #8.817 LarryPoistone написал(а): То что не продастся не пойдет ведь на паблик ? Нажмите для раскрытия... нет ,они сказали сожгут и больше вообще сейла этих коробок не будет Реакции: LarryPoistone
LarryPoistone написал(а): То что не продастся не пойдет ведь на паблик ? Нажмите для раскрытия... нет ,они сказали сожгут и больше вообще сейла этих коробок не будет
LarryPoistone Бог флуда 28 Фев 2022 #8.818 Cheshirskii_Skot написал(а): нет ,они сказали сожгут и больше вообще сейла этих коробок не будет Нажмите для раскрытия... Найс. Мб смогу флипнуть. В хазарде на 2 пачки ректнулся. 1 смог продать, лол.
Cheshirskii_Skot написал(а): нет ,они сказали сожгут и больше вообще сейла этих коробок не будет Нажмите для раскрытия... Найс. Мб смогу флипнуть. В хазарде на 2 пачки ректнулся. 1 смог продать, лол.
Cheshirskii_Skot Бог флуда 28 Фев 2022 #8.819 pR# написал(а): флипануть на ерли пасах Нажмите для раскрытия... только их не рассылали ,сами себе наминтили похоже Реакции: LarryPoistone
pR# написал(а): флипануть на ерли пасах Нажмите для раскрытия... только их не рассылали ,сами себе наминтили похоже
pampi Бог флуда 28 Фев 2022 #8.820 Сегодня хорошие ректы Реакции: megabars1k, Nevskiy093, russel0 и 2 других