Oceanus7
Котик
да там ничего особо полезного. Мне вот, правда, аж три Феликса выпалоКрутнула раз тридцать, сейчас добавилось 19 призов - кириешки, ахмад, вода, восточный гость, санитайзер, ну и хайпуки, куда ж без них.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
да там ничего особо полезного. Мне вот, правда, аж три Феликса выпалоКрутнула раз тридцать, сейчас добавилось 19 призов - кириешки, ахмад, вода, восточный гость, санитайзер, ну и хайпуки, куда ж без них.
Ага, феликсы тоже есть. Колесо одно и тоже, никакого интереса.Мне вот, правда, аж три Феликса выпало
Наверно, скоро привезут, их только "испекли". На вид как чоко-пай, только дороже в 2 раза. Начинка и шоколадная глазурь, плотные, тяжелые, печенье просто крошечное. Вчера измерила, 4,5 см в диаметре, 2 см в высотув моем куча их) но за то у меня в ближайших 4 магнитах нет тими-печенье, хотел их попробовать, они на вид вроде как чоко-пайки)
. Если вытащить печенья из индивидуальной упаковки, они, наверное, пятую часть коробки займут.щас как обнулят. У нас это везде практикуетсяОй-ё, уже 35лабудыдобавилось! Ан нет, 38.Я сказочно обогатилась!

Я даже не расстроюсь. Если б это рублёвые были...щас как обнулят. У нас это везде практикуется
Нужна еще вода?
Неа, кажись. вообще отрубили всё, одни открытки и хайпуки падаютВсем привет! Рублевые купоны все еще не проходили?
Да уж, за эти деньги из крана тонну воды нальютКвест пройден)) обойдя 5 магнитов , в одном нашла 2 последние пачки Тимми. Во всех магазинах продавцы только удивлённо хлопают глазами когда спрашиваешь про него.
Ни чипсов ,ни колы по прежнему нигде за весь период акции в нашем городе так и не обнаружено.
Источник всегда так стоил? Или в честь акции задрали ценник?. 0,33 за 35 руб это прям меганаглость
Приму любые кошачьи корма в любом кол-ве
Это большая жёлтая упаковка за 59 руб?Кстати, по поводу палочек. Мне праздник сластены больше понравился, воздушные, прям тают во рту. А скрепыши, какие то мелкие, и клеклые.
Они обе желтые.Это большая жёлтая упаковка за 59 руб?
Я своим обычно Кузю беру, другие не пробовали даже
Пф возьму сколько есть)Кому-нибудь нужны перфект фит и лаки дэйс соленый попкорн?
Есть 2, сейчас в лс скинуПф возьму сколько есть)