Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди подскажите, 70%на любимый, это скидка от ценника? Первый раз выпал, помню писали что не очень напиток этот?
 
Люди подскажите, 70%на любимый, это скидка от ценника? Первый раз выпал, помню писали что не очень напиток этот?
да, все верно. Выйдет 15 рэ за бутыль этого божественного нектара)
 
А что более гадкое? Клубника или пина колада?. Там наверное вся таблица Менделеева?
Нет, там только натуральные компоненты и слезы девственниц в составе!

для меня более гадкое получилась клубника
 
ищу читос, на обмен пепси, рычал, бреф, вернель, лейс 25, комунарка, контик, мороженое
 
Подскажите, пожалуйста, купон на Сникерс мини-с на развес 20р - кто-нибудь брал - сколько нужно брать? Наверное, вообще, штучки 2 🤭 Прилетел в последний день..
 
  • Like +1
Реакции: foxyti
выпал вернель, это что вообще? :request:
а то я в этих ажиотажах вернель, вулайт, аос запутался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.