Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь в курсе про Восточный гость - изюм. Светлый я брала с купонами, вчера решила взять тёмный (он по 84 рубля, подумала, что не дождусь дешевле), а купоны не сработали, типа, скидка не предоставляется.
 
Кто-нибудь в курсе про Восточный гость - изюм. Светлый я брала с купонами, вчера решила взять тёмный (он по 84 рубля, подумала, что не дождусь дешевле), а купоны не сработали, типа, скидка не предоставляется.
на темный не работает, только светлый
 
  • Like
Реакции: К_ира
Кто-нибудь в курсе про Восточный гость - изюм. Светлый я брала с купонами, вчера решила взять тёмный (он по 84 рубля, подумала, что не дождусь дешевле), а купоны не сработали, типа, скидка не предоставляется.
На тёмный не работает, только на светлый, по учловиям акции
 
  • Like
Реакции: К_ира
А горила только зеленая проходит? Оранж пробовал кто?
 
Приму рычал-су, от поклонников:11:
Ла-ла-ла-ла, а мне все мало...

Лови.
Кстати на смайлике Костя Ступин. Известен не только как автор мема, но и как музыкант, имеет своих поклонников.


Скрытое содержимое для пользователей: Hohol
 
  • Like
Реакции: Hohol
А горила только зеленая проходит? Оранж пробовал кто?
только зеленая (из правил) (пробовал красную, на сканере название иначе бьется, не как в купоне)
 
Пишите, кому, что нужно. Пока некогда заниматься раздачей, а на некоторые позиции сегодня последний день акции
Что есть, обязательно отдам
Само собой, кроме конфет, они мне не выпадают

Боюсь признаться, но грантс я ни разу не пробовал, всегда цена отпугивала.
Аос , если можно))
 
Супер-контики и Конти приму в неограниченном количестве)
 
Наконец-то выпала Миринда! Кто брал новый вкус арбуз-ягоды, понравилось? Или обычная лучше?
 
Наконец-то выпала Миринда! Кто брал новый вкус арбуз-ягоды, понравилось? Или обычная лучше?
Читала комментарии,что не очень...Лучше обычная.Но как говорится на вкус и цвет...
 
  • Like
Реакции: Sellvy
Наконец-то выпала Миринда! Кто брал новый вкус арбуз-ягоды, понравилось? Или обычная лучше?
Обычная в разы лучше, конечно, на вкус и цвет, но по мне редкостная бяка
 
  • Like
Реакции: Hohol, Sellvy и SvetNeOna
Наконец-то выпала Миринда! Кто брал новый вкус арбуз-ягоды, понравилось? Или обычная лучше?
Я взяла, но мне не досталось :wink:
Форумчане говорят, обычная лучше, а новинка слишком химозная.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я сам распробовал, жене понравились, а теперь ещё и теща подключилась))
Давно перестала их скринить. Парочку с середины акции нашла в галерее, отправила в личку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sellvy и Хитозан
Поделюсь. Несколько штук.
 

Вложения

  • 7874066B-672C-4C03-8DE2-566CE484B192.jpeg
    7874066B-672C-4C03-8DE2-566CE484B192.jpeg
    287,7 KB · Просмотры: 44
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.