Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пишите, кому, что нужно. Пока некогда заниматься раздачей, а на некоторые позиции сегодня последний день акции
Что есть, обязательно отдам
Само собой, кроме конфет, они мне не выпадают

Боюсь признаться, но грантс я ни разу не пробовал, всегда цена отпугивала.
С удовольствием не отказалась бы от мороженого и сосисок?
 
Не знаю, если честно, просто сегодня последний день каталога, поэтому и решил так. Может сосиски, или контики
Сосиски до 5 мая, по каталогу на месяц, а Контики - не знаю

Приму Сосиски, Минералку, Мороженку
 
Пишите, кому, что нужно. Пока некогда заниматься раздачей, а на некоторые позиции сегодня последний день акции
Что есть, обязательно отдам
Само собой, кроме конфет, они мне не выпадают

Боюсь признаться, но грантс я ни разу не пробовал, всегда цена отпугивала.
А мороженки у вас нет случайно? Пару штучек🙂
 
Мороженое обменяю на Рычал)) вернель, масло отдам в добрые руки)) в ЛС
 
Если у кого-то залежались педигри 10р, то с удовольствием приму)
 
  • Like +1
Реакции: Alex749
Лейс 75 поменяю на даежь или тимми
5 рычал поменяю на даежь или тимми
Пельмени поменяю на даежь
 
Еще вспомнила про Аморе:)
(на салатик перед праздником)
буду рада, если кто-нибудь подарит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.