Кому там сегодня не хватило "мяса крабов"? Я тут у себя еще немного обнаружил в заначке. Напишите, кому сегодня в лс не досталось.
Кстати, с любимым 70 все норм, 3 штуки в чек прошло
Пить можно, получше миринды арбузной, на порядок. Больше понравился клубничный. Напомнил турецкие дешманские коктели