на раздачу не попала, и вулайт и аос, все пропустила, а ведь тянулась рука к телефону в 10:40 - надо рукам доверять, а не голове.
Тогда примите коммунарку(л/с).
В принципе приторно-сладкая липкая масса это можно про любой торт сказать.
Меня больше всего смущает срок годности в полгода. Интересно, что там такого полезного положили, что он не портится так долго. ))
Тоже видела, после написала им, ответ - проблема индивидуальная, массовой нет, решать будут только с конкретным купоном. Учитывая как они решают индивидуальные проблемы, это через месяц два, не раньше. Их надо закидать скринами купонов, просто ждать бесполезно
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.