Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Инферно
Хочу лейс 70 или в крайнем случае лейс 25, на обмен есть пельмени, котлеты, йогурт
 
мне кажется, что после "дня х", тот что был позавчера, оно в некоторых городах и в магазинах закончилось.
У нас не проходила х2 скидка на него, но и цена у нас без купона 84р
Поэтому тоже, если есть у кого лишние купончики на мороженое, приму с радостью)
 
мне кажется, что после "дня х", тот что был позавчера, оно в некоторых городах и в магазинах закончилось.
В нашем Магните кроме меня не ходят с купонами!
Когда захожу и покупаю без купонов они спрашивают с большим сожалением- "Вы ничего не выиграли? Как жалко! "
 
А я когда было удвоение взяла так. На него была скидка локальная. По 38. И на один купон я взяла 3 штуки вышло так. Непонятно конечно как считалась скидка.
 

Вложения

  • IMG_20210410_134027.jpg
    IMG_20210410_134027.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 73
Когда захожу и покупаю без купонов они спрашивают с большим сожалением- "Вы ничего не выиграли? Как жалко! "
Вам можно только позавидовать! Мне не все кассиры рады :recourse:. Вернее, никто не рад - просто одни спокойны, другие недовольны. :wink:
 
  • Like
Реакции: foxyti
А я когда было удвоение взяла так. На него была скидка локальная. По 38. И на один купон я взяла 3 штуки вышло так. Непонятно конечно как считалась скидка.
У вас и по локальной скидке цена шикарная, а с купоном так вообще🔥
 
А я когда было удвоение взяла так. На него была скидка локальная. По 38. И на один купон я взяла 3 штуки вышло так. Непонятно конечно как считалась скидка.
у вас вышло круче всех, на один купон аж три и дешевле на несколько копеек.
Какая хорошая у вас локальная акция, у нас так только крабовые за 32, тут и без купона уже можно.
 
  • Like
Реакции: Аня235
Когда захожу и покупаю без купонов они спрашивают с большим сожалением- "Вы ничего не выиграли? Как жалко! "
Завидую, а я когда покупаю без купонов, слышу вопрос "что, наконец, купоны кончились?"
 
  • Like
Реакции: Olepet, Hohol и foxyti
Вам можно только позавидовать! Мне не все кассиры рады :recourse:. Вернее, никто не рад - просто одни спокойны, другие недовольны. :wink:
Завидовать не совсем есть чему, т.к. товара нет который по купонам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Завидую, а я когда покупаю без купонов, слышу вопрос "что, наконец, купоны кончились?"
😁😁😁
 
У кого-нибудь есть мороженое поделитесь пожалуйста - оно у нас по акции 54р.
 
  • Wow
Реакции: Emilianna и Аня235
Простите за оффтоп, но может у кого остался лишний промокод сбермаркет на zewa 60%?
 
А я когда было удвоение взяла так. На него была скидка локальная. По 38. И на один купон я взяла 3 штуки вышло так. Непонятно конечно как считалась скидка.
И как вам мороженное, стоит оно 110 руб? Я пока не пробовала такое
 
И как вам мороженное, стоит оно 110 руб? Я пока не пробовала такое
Чистая линия вообще любое мороженое у них очень вкусное. Но цена очень завышена,конечно.
У меня дети очень любят их пломбир Радуга , разноцветное мороженое с отличным составом. Но без акций ценник конский (
 
  • Like
Реакции: Аня235
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.