Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:megustamucho:
Пока @Hohol копит ману на раздачу, постараюсь восполнить пробел:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


Отправил
аааааа...адин день....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Tata...tara-ta-ta опять обделили, ей 1 дня не хватает)
:derpcry:
 
ДД! Может кто-нибудь поделиться LD на тортик?! Заранее большое спасибо!!
 

Вложения

  • ECB358C0-0AAE-454F-AB59-22C4F5B78D48.webp
    ECB358C0-0AAE-454F-AB59-22C4F5B78D48.webp
    136,9 KB · Просмотры: 64
ДД! Может кто-нибудь поделиться LD на тортик?! Заранее большое спасибо!!
Отправил))

счётчик дней как то по другому считает :areyoukiddingme:
но все равно спасибо, что помнили за меня..... приятно ☺
Еще скинул)

если никому не надо, по традиции с удовольствием приму купон на масло)))
Отправил)
 
Тоже сегодня поеду за тортиком, лежит 1 купончик, хоть попробуем, что за зверь
 
Тоже сегодня поеду за тортиком, лежит 1 купончик, хоть попробуем, что за зверь
Может я привереда, но для меня приторно-сладкая липкая масса, не имеющая вкуса. Лучше киндер купить.
 
Кто-то вообще видел маффины в магазине? Я люблю маффины, с чайком норм, но именно эти не могу найти вообще. Или другие вкусы проходят?
 
  • Like +1
Реакции: Tata...tara-ta-ta
кому нибудь нужен Педигри? отдала
Магнит осчастливил в еженедельном розыгрыше))))
и плюс еще докинули купон на посуду через 2 часа
видимо чтобы меня морально поддержать ,после того как 4 дня подряд были одни факты и ни одного купона)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.