Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделитесь пожалуйста лакомкой, если есть у кого лишняя. Или может продает кто, или обменяю на что-нибудь
 
Приму вернель с радостью
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сосиськи,колбасы тоже -100 р?
 
Поделитесь пожалуйста лакомкой, если есть у кого лишняя. Или может продает кто, или обменяю на что-нибудь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сосиськи,колбасы тоже -100 р?
только на свой страх и риск проверять ,они с утра это чинят и все меньше товаров по такой скидке
 
На орбит скидка не удваивается. На бум печенье удваивается, получается 5 руб наличкой. Только что купила
 
Котлеты Черкизово сейчас прошли со скидкой -50р, в этом же магазине пару часов назад были со скидкой -100р
 
как-то так :6:

---------Двойное сообщение соединено: ---------
А конфеты проходят просто по купону? Как раньше?
конфеты лучше пока не брать ,пишет купон не предоставляет скидку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.