Cheshirskii_Skot Бог флуда 8 Апр 2021 #6.103 Tata...tara-ta-ta написал(а): поделитесь пожалуйста аморе, буду очень благодарна Нажмите для раскрытия... Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться. Реакции: Tata...tara-ta-ta
Tata...tara-ta-ta написал(а): поделитесь пожалуйста аморе, буду очень благодарна Нажмите для раскрытия... Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Anttton Король флуда 8 Апр 2021 #6.104 Астраханка написал(а): минус -100 на что нибудь сеичас проходит,или уже всё? Нажмите для раскрытия... Вернель 15 мин назад проходил Реакции: serkor1983 и Астраханка
Астраханка написал(а): минус -100 на что нибудь сеичас проходит,или уже всё? Нажмите для раскрытия... Вернель 15 мин назад проходил
Cheshirskii_Skot Бог флуда 8 Апр 2021 #6.105 Janochka написал(а): Поделитесь пожалуйста Великолукский Нажмите для раскрытия... Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться. Реакции: Janochka
Janochka написал(а): Поделитесь пожалуйста Великолукский Нажмите для раскрытия... Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Mr_Twister31 Бог флуда 8 Апр 2021 #6.107 Поделитесь пожалуйста лакомкой, если есть у кого лишняя. Или может продает кто, или обменяю на что-нибудь
Поделитесь пожалуйста лакомкой, если есть у кого лишняя. Или может продает кто, или обменяю на что-нибудь
Астраханка Флудер 8 Апр 2021 #6.108 Приму вернель с радостью ---------Двойное сообщение соединено: 8 Апр 2021--------- сосиськи,колбасы тоже -100 р?
Приму вернель с радостью ---------Двойное сообщение соединено: 8 Апр 2021--------- сосиськи,колбасы тоже -100 р?
Cheshirskii_Skot Бог флуда 8 Апр 2021 #6.109 Mr_Twister написал(а): Поделитесь пожалуйста лакомкой, если есть у кого лишняя. Или может продает кто, или обменяю на что-нибудь Нажмите для раскрытия... Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться. ---------Двойное сообщение соединено: 8 Апр 2021--------- Астраханка написал(а): сосиськи,колбасы тоже -100 р? Нажмите для раскрытия... только на свой страх и риск проверять ,они с утра это чинят и все меньше товаров по такой скидке Реакции: Mr_Twister и Астраханка
Mr_Twister написал(а): Поделитесь пожалуйста лакомкой, если есть у кого лишняя. Или может продает кто, или обменяю на что-нибудь Нажмите для раскрытия... Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться. ---------Двойное сообщение соединено: 8 Апр 2021--------- Астраханка написал(а): сосиськи,колбасы тоже -100 р? Нажмите для раскрытия... только на свой страх и риск проверять ,они с утра это чинят и все меньше товаров по такой скидке
Hohol Бог флуда Забанен 8 Апр 2021 #6.110 Cheshirskii_Skot написал(а): там вроде ограничение 5 раз на списание ,начисление сколько угодно ,кстате скидки теперь проходят в 1 чек ,не нужно все бить по отдельности Нажмите для раскрытия... У меня сегодня котлеты не прошли Реакции: foxyti
Cheshirskii_Skot написал(а): там вроде ограничение 5 раз на списание ,начисление сколько угодно ,кстате скидки теперь проходят в 1 чек ,не нужно все бить по отдельности Нажмите для раскрытия... У меня сегодня котлеты не прошли
tanik31 акционерка 8 Апр 2021 #6.111 На орбит скидка не удваивается. На бум печенье удваивается, получается 5 руб наличкой. Только что купила
На орбит скидка не удваивается. На бум печенье удваивается, получается 5 руб наличкой. Только что купила
Janochka Знающий Забанен Арбитраж 8 Апр 2021 #6.112 Cheshirskii_Skot написал(а): *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** Нажмите для раскрытия... большое спасибо )
Cheshirskii_Skot написал(а): *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** Нажмите для раскрытия... большое спасибо )
Ирина04 Флудер 8 Апр 2021 #6.114 Cheshirskii_Skot написал(а): *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** Нажмите для раскрытия... Спасибо большое!
Cheshirskii_Skot написал(а): *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** Нажмите для раскрытия... Спасибо большое!
Cheshirskii_Skot Бог флуда 8 Апр 2021 #6.115 Hohol написал(а): У меня сегодня котлеты не прошли Нажмите для раскрытия... я брал аос+гарилу в 1 чек и потом 5 аосов ,все прошло Реакции: priz
Hohol написал(а): У меня сегодня котлеты не прошли Нажмите для раскрытия... я брал аос+гарилу в 1 чек и потом 5 аосов ,все прошло
Ольгаjuvi Опытный 8 Апр 2021 #6.117 Котлеты Черкизово сейчас прошли со скидкой -50р, в этом же магазине пару часов назад были со скидкой -100р
Котлеты Черкизово сейчас прошли со скидкой -50р, в этом же магазине пару часов назад были со скидкой -100р
Cheshirskii_Skot Бог флуда 8 Апр 2021 #6.119 как-то так Спойлер: тык 111 hosted at ImgBB Image 111 hosted on ImgBB ibb.co ---------Двойное сообщение соединено: 8 Апр 2021--------- Elen написал(а): А конфеты проходят просто по купону? Как раньше? Нажмите для раскрытия... конфеты лучше пока не брать ,пишет купон не предоставляет скидку
как-то так Спойлер: тык 111 hosted at ImgBB Image 111 hosted on ImgBB ibb.co ---------Двойное сообщение соединено: 8 Апр 2021--------- Elen написал(а): А конфеты проходят просто по купону? Как раньше? Нажмите для раскрытия... конфеты лучше пока не брать ,пишет купон не предоставляет скидку
Mango26 Бог флуда 8 Апр 2021 #6.120 вернель в мк уже не прошел с двойной скидкой. Реакции: Alex749 и Антонина55555