Попытка не пытка) Я сегодня обошла несколько магазинов Магнит. Что-то с задвоением проходило в одном магазине, в другом уже не проходило и наоборот. Пока глюк совсем не устранили, стоит попробовать.
P. S. Огромное вам спасибо за купоны на салфетки. Я сегодня затарилась по полной благодаря вам)
В 15.05 вернель прошёл со скидкой 100, он у нас в магнит косметик по 145₽.
Все равно довольна) Спасибо форумчане подарили купончики!
Может ещё на мороженое подарит кто, буду благодарна)
а я не переживаю) почти 600 гр конфет за 91 руб. А если реально пофиксят так, что скидка будет срабатывать только от 1 кг, то вообще буду рада сегодняшней покупке)))
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.