_VerVer_S
Король флуда
Так скидка и без карты пройдет, там только начисление по карте. Да и то надо сразу эти баллы тратить, пока не списалиэто прескорбно....
надеюсь это технический сбой или блок по карте может?
кто-нибудь карту другую пробовал применить? Я с трех тарюсь, чтоб не было блока как в ленте