Не, правда, уже какой день только либо факты, либо ерунда. Сегодня со всех аккаунтов только факты. В разное время. Ну закончился лимит на акцию, Магнит, ну так и скажи. Никакого позитива.
Аааа, ну так то наверное не стоит. Все купоны которые были я раздал по доброте душевной, а новые последние дней 5 не падают.
Соррямба, подвел подписчиков получается.
Если только не купить по фулл прайсу ради 2-х строчек текста
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.