Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отдам Тульскую молочку.
Приму, если кто-то отдаёт, скидку 50% на молочку Авида
 
  • Like +1
Реакции: sinali95

Вложения

  • IMG_20210407_190933.webp
    IMG_20210407_190933.webp
    431,2 KB · Просмотры: 87
  • Like +1
Реакции: GiGi
Ищу лейс 225г, праздник сластены

Есть шокоте, гурмэ, Черкизово, мороженое, минералка, конти, Pringles, восточный гость, йогурт, масло, пепси, рыбка, киндер, бреф, сосиски, Air Wick, вернель, салфетки, педигри (100р)
 
Утром ничего не падало. Пришла с работы, падают салфетки, бумы и маски o_O
 
Не, правда, уже какой день только либо факты, либо ерунда. Сегодня со всех аккаунтов только факты. В разное время. Ну закончился лимит на акцию, Магнит, ну так и скажи. Никакого позитива.
 
А это не моё фото :wink: я жду твой отзыв (наконец-то уже:(), чтобы решить, стоит ли этот купон искать)
Вроде только клубничный пока завозят
Аааа, ну так то наверное не стоит. Все купоны которые были я раздал по доброте душевной, а новые последние дней 5 не падают.
Соррямба, подвел подписчиков получается.
Если только не купить по фулл прайсу ради 2-х строчек текста:derp:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сегодня вроде как розыгрыш должен быть, завтра сыпать начнет или они козлы)
да и сегодня днем сыпало. Не сказать чтобы прям как из рога изобилия, но чот да насыпало:)
 
  • Like +1
Реакции: Антонина55555
Подскажите, сколько штучек шокоте надо брать по купону 50 рублей?

И если у кого есть купон лейс 70 рублей - с благодарностью приму)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.