Тут на днях услышала такой факт,что Даежь это вылитые конфеты Отломи от Акконда.вы как считаете?я вот очень люблю Отломи,а даежь меня не впечатлили,для меня там мало общего знаменателя.
В ленту вчера зашла,взвесила 7 голубых даежь,вышло на 101 рупь)))