Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продам катлеты чиркизаво 5 ₽ купон
кОтлеты чЕркизОво

едрить. чувак, у меня кровь из глаз идет. Ты же периодически выкладываешь скрин купона с ценой. Неужели за 2 недели не запомнил :derpwhy:
 
кОтлеты чЕркизОво

едрить. чувак, у меня кровь из глаз идет. Ты же периодически выкладываешь скрин купона с ценой. Неужели за 2 недели не запомнил :derpwhy:
Мои мысли прочел,но я стушевалась и не написала про это.
Миксер мне в глаза)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продаю купоны. Каждый по 10 руб. Пишите в ЛС!
Lays 70 - этот купон один. За 15 руб.
Vernel 50 (4шт)
Своя рыбка 50 (9шт)
Вкуснотеево масло 50 (3шт)
Восточный гость 50 (13шт)
Коммунарка 50 (6шт)
Черкизово 50 (6шт)
Bref 50 (7шт)
Сосиски/колбаса 50 (18шт)
Чистая линия 50 (3шт)
Аморе 50 (4шт)
Я вас огорчу,но это все по 5 р продают и то не берут)
 
  • Like +1
Реакции: Natali_Inzo и Olepet
Всё так же куплю вулайт, аос, конфеты, все виды напитков, черкизово, аморе, лэйс, читос, йогурты, бреф)
 
Друзья, подскажите? А Аос какой можно брать в магазине?

И ещё такой вопрос? А своя рыбка только сельд 400гр участвует или ещё на что-то?
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • 20210329_212223.webp
    20210329_212223.webp
    1,8 MB · Просмотры: 130
  • Like +1
Реакции: Emilianna
Куплю Даёжь, сластёну, сухой Перфект фит 100 или меняю на несколько своих купонов (пельменей, аоса и вулайта нет)
 
Ищу весовые конфеты
На обмен есть черкизово, минералка, а также пепси, чипсы 25 и70, великолукский, рыбка, принглз, коммунарка, восточный гость
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Друзья, подскажите? А Аос какой можно брать в магазине?

И ещё такой вопрос? А своя рыбка только сельд 400гр участвует или ещё на что-то?
Смотрите в скрине. Сегодня брала и форель слабосоленую и сельдь.
 

Вложения

  • Screenshot_20210329_221444.webp
    Screenshot_20210329_221444.webp
    220,6 KB · Просмотры: 84
  • Like +1
Реакции: Emilianna
Если у кого есть не нужные купоны на orbit взял бы парочку.
Больше пока не надо, спасибо megabars1k за присланные купоны.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.