Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас чистая линия, лейс 70 и потом опять куча фактов и доставок
 
  • Like
Реакции: Антонина55555


У меня одни факты, а хочется конфет, минералки и колбасы :(
 
  • Like
Реакции: olichka
Вот и мине выпал купон на конфеты Чокоте.... они развесные? расскажите сколько нужно их покупать?
 
Развесные, 7 голубых или 8 оранжевых на 6-7 р)
Это вы с Даёжь перепутали, наверное
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Про чокоте кто-то писал, что 25 штук, но лично не проверяла
 
Вот и мине выпал купон на конфеты Чокоте.... они развесные? расскажите сколько нужно их покупать?
Маленьких (карамель) сейчас по акции 300р 22шт на 4р
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня одни факты, а хочется конфет, минералки и колбасы :(
У меня одни факты и стикеры уже 3 дня, хочется хоть чего-нибудь другого :recourse:
 

Вложения

  • IMG_20210320_122309.jpg
    IMG_20210320_122309.jpg
    1,9 MB · Просмотры: 35
Форумчане, раз пошли разговоры о конфетах. Нужна консультация:
Решил джаст фо фан взять Тимми Банан. Начитался, что надо брать 16 шт. Перестраховался и взял 18 шт. По итогу получилось на 94 рэ - купон. Ценник был белый что-то вроде 45 руб.
У моих Тимии кость широкая? Что я сделал не так?
 
Форумчане, раз пошли разговоры о конфетах. Нужна консультация:
Решил джаст фо фан взять Тимми Банан. Начитался, что надо брать 16 шт. Перестраховался и взял 18 шт. По итогу получилось на 94 рэ - купон. Ценник был белый что-то вроде 45 руб.
У моих Тимии кость широкая? Что я сделал не так?
Их 10 штук надо по такой цене
 
  • Like
Реакции: vvv7 и megabars1k
Форумчане, раз пошли разговоры о конфетах. Нужна консультация:
Решил джаст фо фан взять Тимми Банан. Начитался, что надо брать 16 шт. Перестраховался и взял 18 шт. По итогу получилось на 94 рэ - купон. Ценник был белый что-то вроде 45 руб.
У моих Тимии кость широкая? Что я сделал не так?
Ты с чем-то перепутал. Тими крупненькие конфетки. И ценник конский(
Их штучек 9-10надо брать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: megabars1k
И все таки я жду завтра,еще с той недели говорят о том,что тимми будут по акции,но пруфов нет.
 
Проверяйте в своих магнитах. Вчера брала Рыбку по желтому ценнику цена 239, с купоном 189 за форель неплохо получается. Думала это локальная акция, но нет, сегодня в другом тоже такая же цена -239 без купона. В связи с этим раздам купоны на Свою рыбку в ЛС. Роздано
 
Последнее редактирование:
кто знает, аос сегодня последний день по акции?
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Форумчане, раз пошли разговоры о конфетах. Нужна консультация:
Решил джаст фо фан взять Тимми Банан. Начитался, что надо брать 16 шт. Перестраховался и взял 18 шт. По итогу получилось на 94 рэ - купон. Ценник был белый что-то вроде 45 руб.
У моих Тимии кость широкая? Что я сделал не так?
При цене 450 нужно брать 10шт, 300р-16 шт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И все таки я жду завтра,еще с той недели говорят о том,что тимми будут по акции,но пруфов нет.
У нас в некоторых магазинах магазинах он сейчас по 300, но в ближайших я вугреб. Сегодня расширю посещаемые магазины, в надежде найти еще шокоте баблгам
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Проверяйте в своих магнитах. Вчера брала Рыбку по желтому ценнику цена 239, с купоном 189 за форель неплохо получается. Думала это локальная акция, но нет, сегодня в другом тоже такая же цена -239 без купона. В связи с этим раздам купоны на Свою рыбку в ЛС

У нас в двух магазах форель была с доп. наклейками на скидку 20% 30%, в магазе с наклейкой 30% форель получилась за 163р
 
Надо запомнить, что за 300р/кг надо брать 16шт)
У меня из 3 ближайших Магнитов Тими есть только в одном, за 450р(
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Раздам: Великолукский, Восточный гость, air wick, салфетки эконом, pringles, vernel, finish
 
Продам котлеты и крабовые палки по 5
Писать на форуме
 
Кому-нибудь на рыбку купон нужен? И орбиты?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раздам: Великолукский, Восточный гость, air wick, салфетки эконом, pringles, vernel, finish
Можно великолук?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.