megabars1k
Бог флуда
Отправил)Приму Pepsi
Отправил)Приму Pepsi
Ну ты это не расстраивайсо сильноКупонов похоже сегодня не светит. У меня одни факты.
У всех так или мне не везёт?
Отправил)Приму ненужные контики 100гр 10р
Теперь конечно не расстраиваюсь. Даже если бы и падали купоны такой бы не выпал скорее всего. Спасибо.Ну ты это не расстраивайсо сильно
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Так же, в разное время с 7 акков кофе и вернель (первый раз выпал), остальное факты и стикеры на сегодня я наигралась.Купонов похоже сегодня не светит. У меня одни факты.
У всех так или мне не везёт?
Ну держи еще интересный факт в копилкуТак же, в разное время с 7 акков кофе и вернель (первый раз выпал), остальное факты и стикеры на сегодня я наигралась.
Спасибо большоеНу держи еще интересный факт в копилку
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Отправила в личку)Приму ненужные контики 100гр 10р
Пожалуйста, сегодня этого добра с избытком.Ну держи еще интересный факт в копилку
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Приму ненужные контики 100гр 10р
а что есть "дверь". Просто интересно)Меняю пельмени, пепси, крабовые палочки, сосиски (сервелат) на дверь, аос.