Mch00000
Любитель трепать не по делу
Про людей согласен, поэтому хожу ближе к закрытию, когда народа нет совсемКассиру вообще без разницы, им наоборот проще, сидят отдыхают, пока чек меееедленно вылазит каждый раз. Мне жалко больше людей в очереди, я стараюсь пропустить вперед тех ,у кого мало покупок и предупредить тех, кто за мною стоит, что я буду долго и послать ихнафигна другую кассу )
