Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обменяю аос или пельмени на 2 купона конфет 🙂
Куплю читос, лэйс, конфеты, горилу
 
Ищу купоны на АОС. Есть пельмени, даежь, тими, шокоте, черкизово, пепси, миринда, масло и йогурт вкуснотеево.
 
  • Like +1
Реакции: Promedol и olichka
Я тоже в еженедельном выиграла купоны на свою рыбку, чистую линию и бум.
 
Отдам десятирублевые каспер и перфикт фит, принглс и торт лакки дейз на 30 рэ.
Если у кого ненужные на сладкое- приму. Бум тоже))
 
Получается магнит отдается тебе кармический долг крабовыми палочками;))
Хотя должен чипсами😉
Ахахааа. Магниту ещё долго придётся отдавать свой кармический долг за мое 8 месячное рабство на кассе🙈🙈🙈🙈. По другому я эту работу назвать не могу. Был такой печальный эпизод в моей жизни. Надеюсь он больше никогда не повторится) Чипсиков он мне в полночь кстати выдал пару пачек)
 
Вк пишут:
"Ребят, кому интересно, на сайте есть каталог со скидками на следующую неделю. Тимми будет 24.9( сейчас 44.9) , Коммунарка будет 99. Сейчас 180"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Запасаемся купонами на коммунарку и конфетами тимми)
Пишут еще, что пельмени будут по 249, но это не точно
 
Последнее редактирование:
Я увидела только котлеты, пельмени фирменные, а не классические
 

Вложения

  • IMG_20210326_205225.webp
    IMG_20210326_205225.webp
    49 KB · Просмотры: 74
  • Like +1
Реакции: BossaNova и Serg3404
приму в дар бумы

отдам
лаки дейс (печенье с вишневой/малиновой начинкой 200 гр) 10 руб
принглс (сметана лук 165 гр) 30 руб
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.