Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому халявные баллы магнита? в лс пишите (500баллов)
 
Последнее редактирование:
В моём городе нет магнита, в лс могу пруф кинуть, что дарил уже
Ога-ога..магазина нет, но карта с баллами есть (бабушка жеж подарила) и так это карта тебе жгет ляху, что ты в 3-х темах нафлудил.
--
Ну вобщем доброй ночи тебе и картинку в догонку чтоли
1.webp
 
Вот пруф, это рега ВТБ инвестиций, там дают халявные баллы, вчера себя регал, отдал челику рандомному.
Сейчас регаю друзей, смысл пропадать баллам. Жуву в г. Чита, в этом мухосранске нет ничего такого как Магнит, пятерочка и т.д
Обидно кнч, что обосрали так, за то что наоборот хотел отдать даром баллы, но видимо сам виноват, не так написал(
 

Вложения

  • 1616619673900.webp
    1616619673900.webp
    45,9 KB · Просмотры: 69
  • Untitled2.webp
    Untitled2.webp
    41,6 KB · Просмотры: 80
  • Untitled11111.webp
    Untitled11111.webp
    173,3 KB · Просмотры: 78
Подскажите как часто можно чеки грузить? Загрузила два до полуночи, сейчас новый день, не принимает . Через 24 часа теперь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.