Да ну, брось. Я знатный пиздабол врушка. Это жеж интернет
---
Если кто хочет повторно осервелатитсо, то велкам в ЛС. еще есть
Нашел еще одну имитацию краба и 3шт 2 шт. рыбки..так же в ЛС
Маленький кофе так и не выпал никому? Хоть узнать какой номинал купона.
ВМК по первой лез на равне с бумом. Я подсчитал, 43 купона раздал.
Кстати, на новых аках, почемуто сейчас по 5 попыток. А на старых не прибавилось.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.