Вот пруф, это рега ВТБ инвестиций, там дают халявные баллы, вчера себя регал, отдал челику рандомному.
Сейчас регаю друзей, смысл пропадать баллам. Жуву в г. Чита, в этом мухосранске нет ничего такого как Магнит, пятерочка и т.д
Обидно кнч, что обосрали так, за то что наоборот хотел отдать даром баллы, но видимо сам виноват, не так написал(