Udjinbitt23 Опытный 24 Мар 2021 #2.081 Bref Лимонная свежесть со скидкой и с купоном по 39 рублей выходит в магнит косметик Реакции: Dmitro1 и Аня235
Alex749 Флудер 24 Мар 2021 #2.083 megabars1k написал(а): Да, я читал, но я очкую все равно Нажмите для раскрытия... Тогда давайте мне купоны, я наем я и знакомых снабжу.
megabars1k написал(а): Да, я читал, но я очкую все равно Нажмите для раскрытия... Тогда давайте мне купоны, я наем я и знакомых снабжу.
megabars1k Бог флуда 24 Мар 2021 #2.085 Alex749 написал(а): Тогда давайте мне купоны, я наем я и знакомых снабжу. Нажмите для раскрытия... да, окей. вечером после 22(МСК) закину тогда. Реакции: Alex749
Alex749 написал(а): Тогда давайте мне купоны, я наем я и знакомых снабжу. Нажмите для раскрытия... да, окей. вечером после 22(МСК) закину тогда.
_VerVer_S Король флуда 24 Мар 2021 #2.086 megabars1k написал(а): Ну и правильно. Чисто психологически мне было бы спокойнее есть колбасятину за 120, чем за 44. Нажмите для раскрытия... За рубль тоже бы не брал?
megabars1k написал(а): Ну и правильно. Чисто психологически мне было бы спокойнее есть колбасятину за 120, чем за 44. Нажмите для раскрытия... За рубль тоже бы не брал?
JerryYeahMan Участник 24 Мар 2021 #2.087 Inga19 написал(а): что за призы, купоны на товары по 1р будут? Нажмите для раскрытия... Нет ---------Двойное сообщение соединено: 24 Мар 2021--------- Помню, выпали 3 купона по 1 рублю, сомневался, но решился пойти взглянуть правде в глаза, крч 3 продукта у меня))
Inga19 написал(а): что за призы, купоны на товары по 1р будут? Нажмите для раскрытия... Нет ---------Двойное сообщение соединено: 24 Мар 2021--------- Помню, выпали 3 купона по 1 рублю, сомневался, но решился пойти взглянуть правде в глаза, крч 3 продукта у меня))
megabars1k Бог флуда 24 Мар 2021 #2.088 _VerVer_S написал(а): За рубль тоже бы не брал? Нажмите для раскрытия... Честно? за рубль взял бы одну на пробу, но не более.
_VerVer_S написал(а): За рубль тоже бы не брал? Нажмите для раскрытия... Честно? за рубль взял бы одну на пробу, но не более.
priz1 Бог флуда 24 Мар 2021 #2.089 Tata...tara-ta-ta написал(а): цена отличная ещё б купон выпал... Нажмите для раскрытия... Так он и на прошлой неделе так стоил
Tata...tara-ta-ta написал(а): цена отличная ещё б купон выпал... Нажмите для раскрытия... Так он и на прошлой неделе так стоил
Mch00000 Любитель трепать не по делу 24 Мар 2021 #2.090 Mango написал(а): Ищу купоны на мороженое Нажмите для раскрытия... Почем его отоварить можно нынче?
_VerVer_S Король флуда 24 Мар 2021 #2.091 megabars1k написал(а): Честно? за рубль взял бы одну на пробу, но не более. Нажмите для раскрытия... Да я не про этот ноунейм, а про отголоски прошлых акций...например про Дымов в Дикси ---------Двойное сообщение соединено: 24 Мар 2021--------- Mch00000 написал(а): Почем его отоварить можно нынче? Нажмите для раскрытия... Лакомка за 59 выходит, она без акции Реакции: Mch00000
megabars1k написал(а): Честно? за рубль взял бы одну на пробу, но не более. Нажмите для раскрытия... Да я не про этот ноунейм, а про отголоски прошлых акций...например про Дымов в Дикси ---------Двойное сообщение соединено: 24 Мар 2021--------- Mch00000 написал(а): Почем его отоварить можно нынче? Нажмите для раскрытия... Лакомка за 59 выходит, она без акции
Mch00000 Любитель трепать не по делу 24 Мар 2021 #2.092 _VerVer_S написал(а): Да я не про этот ноунейм, а про отголоски прошлых акций...например про Дымов в Дикси ---------Двойное сообщение соединено: 24 Мар 2021--------- Лакомка за 59 выходит, она без акции Нажмите для раскрытия... Такой хоккей нам не нужен...
_VerVer_S написал(а): Да я не про этот ноунейм, а про отголоски прошлых акций...например про Дымов в Дикси ---------Двойное сообщение соединено: 24 Мар 2021--------- Лакомка за 59 выходит, она без акции Нажмите для раскрытия... Такой хоккей нам не нужен...
Mango25 Бог флуда 24 Мар 2021 #2.093 Mch00000 написал(а): Почем его отоварить можно нынче? Нажмите для раскрытия... По 25рэ Реакции: Mch00000
ЕвГеНиЯツ29 Бог флуда 24 Мар 2021 #2.094 Mango написал(а): По 25рэ Нажмите для раскрытия... А это где такое счастье?
Mch00000 Любитель трепать не по делу 24 Мар 2021 #2.095 Mango написал(а): По 25рэ Нажмите для раскрытия... То есть кое-где акция на него есть
Cheshirskii_Skot Бог флуда 24 Мар 2021 #2.097 Ну если кому надо отправлю бреф,мороженое и вмк Реакции: Natali_Inzo, Serg3404, К_ира и 3 других
Alex749 Флудер 24 Мар 2021 #2.098 megabars1k написал(а): да, окей. вечером после 22(МСК) закину тогда. Нажмите для раскрытия... Спасибо, но я пошутил, лучше другим раздайте. У меня есть три штучки, мне хватит.
megabars1k написал(а): да, окей. вечером после 22(МСК) закину тогда. Нажмите для раскрытия... Спасибо, но я пошутил, лучше другим раздайте. У меня есть три штучки, мне хватит.
Mango25 Бог флуда 24 Мар 2021 #2.099 Cheshirskii_Skot написал(а): Ну если кому надо отправлю бреф,мороженое и вмк Нажмите для раскрытия... мне мороженое
Cheshirskii_Skot написал(а): Ну если кому надо отправлю бреф,мороженое и вмк Нажмите для раскрытия... мне мороженое
ЕвГеНиЯツ29 Бог флуда 24 Мар 2021 #2.100 Cheshirskii_Skot написал(а): Ну если кому надо отправлю бреф,мороженое и вмк Нажмите для раскрытия... Можно бреф, пожалуйста
Cheshirskii_Skot написал(а): Ну если кому надо отправлю бреф,мороженое и вмк Нажмите для раскрытия... Можно бреф, пожалуйста