Чет ты в дебри углубился...
Я имела в виду Магнит в целом, начиная с кассиров и заканчивая техподдержкой. А глубоко похер уже тем, кто на мейл отвечал на отвали. В том же вк пошустрее реагировали.
А так ты прав, Галицкому навряд ли известны проблемы с купонами, перед ним наверняка отчитались, что акция збс, и он дал отмашку проводить новую)))