К_ира30
Совунья
Так в том-то и дело, в каких-то сервисах даже "Магнит" и "Магнит-косметик" - это за один идёт (может, в Биглионе), я, наивная, не сказать хуже, и в Чекбэке так полагала. Сколько упущенных возможностей! Я ж регулярно тарюсь в четырёх "Магнитах" и двух "Магнитах-косметик", а сканировала всегда два чека.все верно, не более двух чеков из одного магазина, значит это были чеки из разных магнитов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вчера взяла 8 оранжевых, заплатила 5,97.в настоящее время Даежь надо 8 штук брать
