Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все верно, не более двух чеков из одного магазина, значит это были чеки из разных магнитов
Так в том-то и дело, в каких-то сервисах даже "Магнит" и "Магнит-косметик" - это за один идёт (может, в Биглионе), я, наивная, не сказать хуже, и в Чекбэке так полагала. Сколько упущенных возможностей! Я ж регулярно тарюсь в четырёх "Магнитах" и двух "Магнитах-косметик", а сканировала всегда два чека.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в настоящее время Даежь надо 8 штук брать
Я вчера взяла 8 оранжевых, заплатила 5,97.
 
  • Like +1
Реакции: Lenaea
Так в том-то и дело, в каких-то сервисах даже "Магнит" и "Магнит-косметик" - это за один идёт (может, в Биглионе), я, наивная, не сказать хуже, и в Чекбэке так полагала. Сколько упущенных возможностей! Я ж регулярно тарюсь в четырёх "Магнитах" и двух "Магнитах-косметик", а сканировала всегда два чека.
в чекбэке именно конкретный магазин имеется в виду, а не сеть
я просто сканирую все подряд не раздумывая 🤦‍♂️ пока не откажет)
 
  • Like +1
Реакции: К_ира и priz
Итак, как я поняла из переписки в настоящее время Даежь надо 8 штук брать, а Шо-коте 23 штуки?

Конечно осталось только купоны найти, но все-равно хочу знать)
А вот я не понял насчет Даёжь: 8 шт - это карамель+арахис.

У нас в магните карамель+сливки по 249,99р. Попросил одну бросить на весы: показало 37гр...это 6 конфет выходит.
Сливки тяжелее арахиса?)
 
А что, так можно было? (с) Раньше можно было два чека из одного магазина, не более 10 в день. Я и следую этому правилу.
Даже 6 магнитовских. После вашего сообщения посмотрела:
2 из МК, и 4 из разных магнитов (я вчера в 3 разных была, и еще один пару дней назад из четвертого)
 

Вложения

  • Screenshot_20210324-115537_VK.webp
    Screenshot_20210324-115537_VK.webp
    204,1 KB · Просмотры: 81
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: К_ира
Итак, как я поняла из переписки в настоящее время Даежь надо 8 штук брать, а Шо-коте 23 штуки?

Конечно осталось только купоны найти, но все-равно хочу знать)
найти купоны это самое интересное, я уже вчера так даежей накупила, без купона, в принципе всегда беру, мне нравятся, а вчера, наверное, был последний день акции, если только не продлили на конфеты.
 
Так в том-то и дело, в каких-то сервисах даже "Магнит" и "Магнит-косметик" - это за один идёт (может, в Биглионе), я, наивная, не сказать хуже, и в Чекбэке так полагала. Сколько упущенных возможностей! Я ж регулярно тарюсь в четырёх "Магнитах" и двух "Магнитах-косметик", а сканировала всегда два чека.
Я не заморачиваюсь с их правилами, а тупо сканирую, пока чекбэк не откажет)
 
  • Like +1
Реакции: Olepet и К_ира
Даже 6 магнитовских. После вашего сообщения посмотрела:
2 из МК, и 4 из разных магнитов (я вчера в 3 разных была, и еще один пару дней назад из четвертого)
посмотрела свои чеки, все висят на проверке, приняли только 20.03., что с чекбэком?
 
Уже второй день, как выясняется, что у меня траблы с конфетами :derpneutral:
Вчера выяснилось, что праздник сластены у нас дороже был, чем у всех. Сегодня, что с шокоте фигня непонятная.
Почему я доплатила почти 17 р при цене 299р/кг. По весу в чеке цена сходится.
А по весу конфеток 9г ни хрена не сходится( Я явно не 30 конфет брала...
Не у одной у вас. Даеж зеленые у людей выходят по 8-9 конфет, у меня 6, вес каждой 34+/-
Оранжевые как и у всех, 8 конфет. Но они и визуально меньше зеленых
 
  • Like +1
Реакции: priz
Вот вы пишете "сколько недовольства они получили". Они это кто? Кассиры? Тех.поддержка в ВК? Организаторы?
Первые две группы людей без сомнения получили недовольства с избытком,но я уверен что их недовольство не уходит дальше линейного руководителя.
Чет ты в дебри углубился...
Я имела в виду Магнит в целом, начиная с кассиров и заканчивая техподдержкой. А глубоко похер уже тем, кто на мейл отвечал на отвали. В том же вк пошустрее реагировали.
А так ты прав, Галицкому навряд ли известны проблемы с купонами, перед ним наверняка отчитались, что акция збс, и он дал отмашку проводить новую)))
 
  • Like +1
Реакции: Olepet
Чет ты в дебри углубился...
Я имела в виду Магнит в целом, начиная с кассиров и заканчивая техподдержкой. А глубоко похер уже тем, кто на мейл отвечал на отвали. В том же вк пошустрее реагировали.
А так ты прав, Галицкому навряд ли известны проблемы с купонами, перед ним наверняка отчитались, что акция збс, и он дал отмашку проводить новую)))
Магнит уже несколько лет не принадлежит Галицкому, к сожалению. Теперь владеет группа компаний ВТБ
 
  • Like +1
Реакции: priz
Интересно, если брать по акции 1+1, и применить купон, то по идее на одну позицию он должен сработать
так вроде писали тут раньше, что с сосисками этот фокус не прошел

Магнит уже несколько лет не принадлежит Галицкому, к сожалению. Теперь владеет группа компаний ВТБ

это да, к сожалению. Со сменой владельца началось в магнитах: торговля наклейками "бобинами" на авито и акционкой, а сотрудники магазинов прячут товар акционный или призы...
 
  • Like +1
Реакции: BossaNova
а разные товары на скидку в руб. не проходят в чеке? вроде писали что одинаковые не проходят ,по типу 5 феликсов ,а например феликс и палки пройдут ,не?
Бьются в один чек, если один купон в % скидку дает, а второй в рублях, например, пепси 50% и феликс (12р) должны в одном чеке пройти.
Феликс и палки в один чек не пройдут, т.к. и то, и то дает скидку в рублях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.