Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья, подскажите, на кассе так и пробивают 1 товар=1 купон? Или починили, можно несколько?
 
У меня 2 раза прошли в один чек товары с разными типами скидок (% и рубли), пепси и рыбка/пепси и палочки
 
Или починили, можно несколько?
Вряд ли починят. Муть с "один товар - один чек" скорее всего сделано намеренно.
Поскольку собирать недовольства с множеством чеков покупателям неприятно (влом). На это и сделан расчёт, внесены дополнительные трудности.
 
  • Like +1
Реакции: ser23gey
Вряд ли починят. Муть с "один товар - один чек" скорее всего сделано намеренно.
Поскольку собирать недовольства с множеством чеков покупателям неприятно (влом). На это и сделан расчёт, внесены дополнительные трудности.
Таки я тебя умоляю. Это ль трудности?
Не сложнее,чем тащить пару пакетов с сигаретой в зубах по сугробам:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Цена на сервелат Великолукский, с купоном 44 выйдет.
А оно ваще съедобно? За такой то прайс.. бонусом к сервелату не будет ли несварения/дрища/плохого самочувствия в целом?
 
Вряд ли починят. Муть с "один товар - один чек" скорее всего сделано намеренно.
Сколько недовольства они получили, когда в куче купонов какой-то не прошел, неправильно отменили и купон сгорел.
Хз, может хотели как лучше (1 купон - 1 чек), а получилось, как всегда
 
Сколько недовольства они получили, когда в куче купонов какой-то не прошел, неправильно отменили и купон сгорел.
Хз, может хотели как лучше (1 купон - 1 чек), а получилось, как всегда
а разные товары на скидку в руб. не проходят в чеке? вроде писали что одинаковые не проходят ,по типу 5 феликсов ,а например феликс и палки пройдут ,не?
 
="priz, post: 3034615, member: 112636"]
Сколько недовольства они получили, когда в куче купонов какой-то не прошел, неправильно отменили и купон сгорел.
Хз, может хотели как лучше (1 купон - 1 чек), а получилось, как всегда
Вот вы пишете "сколько недовольства они получили". Они это кто? Кассиры? Тех.поддержка в ВК? Организаторы?
Первые две группы людей без сомнения получили недовольства с избытком,но я уверен что их недовольство не уходит дальше линейного руководителя. Что-то не нравиться - дверь там!
Это же обычные работяги.
А организаторы,я думаю им в целом глубоко похуй как там будет реализовываться акция. В противном случае если это было не так,то не было бы косяков,а то запуск игр всегда похож на открытый бета-текст на фокус.группе
 
сегодня 5 чеков загрузила :lol: Магнитовских, естессна)
А что, так можно было? (с) Раньше можно было два чека из одного магазина, не более 10 в день. Я и следую этому правилу. :no:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Цена на сервелат Великолукский, с купоном 44 выйдет.
А каков он на вкус, кто знает?
 
Последнее редактирование:
12.44 против 9 что-то сильно весы подкручены ,кто еще покупал пишите тоже вес конфет по чеку ,просто интересно у кого-то он одинаковый а у кого-то разный
При цене 299 всегда беру 21 штуку, в 4 разных магнитах брал всегда цена 2-3 рубля
 
  • Like +1
Реакции: Kil.a2 и Sellvy
у меня 4 проходило из одного магазина, не знаю, может сбой был какой-то
 
А каков он на вкус, кто знает?
на вкус и цвет... отзывы от «вполне сносно, можно есть» до «отдал кошке и она не ела»
сама не брала, сегодня куплю, за такую цену нужно обязательно самому попробовать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пойду проверю цену у нас, спасибо, обращу внимание хоть, до этого 279руб тояла
с сегодняшнего дня на него акция
 
  • Like +1
Реакции: К_ира
Таки я тебя умоляю. Это ль трудности?
Тут всё индивидуально.
Случаи бывали у покупателей, что придя в магазин с множеством купонов и чеков, - намучивались, косо кассиры смотрели, собирали очередь за спиной, позорились. Да ещё если не всё удачно прошло.
Не каждому покупателю такое, мягко говоря, понравится, уходят с плохим настроением. Это отбивает желание, кто-то "болт забьёт".

Отдельные кассы для купонов ещё не открыли, где сидели бы обученные кассиры (которые точно умеют "бить":what: купоны) , может получше бы ситуация была.
 
Последнее редактирование:
киньте шокоте, если есть, проверю весы у нас, никогда не задумывалась, но весы такое дело + -
 
или весы у кассира подкрученные
Такое встречается. Я как-то брала немного конфет "Тортимилка", а в чек только дома глянула, и в глаза бросилось, что там 300 гр, что показалось подозрительным, потому что конфеты очень лёгкие. Я конфеты на весы, а там 150 гр. Всё во мне вскипело от такой наглости, не какие-то граммы, а в два раза. Не поленилась я вернуться в магазин, взвешивал мне новенький паренёк, там народ был на кассе, подошла к девушке, она перевесила и спокойно сказала, что, наверно весы задевает какой-то товар, что у них так бывает. o_O Хотя, действительно, у них возле весов разложено полно "товара на кассе". Разницу мне вернули, а паренёк вместо того, чтобы извиниться, стал мне весело предлагать лотерейные билеты, сказав, что он выиграет миллион и работать не будет. Судя по тому, что он проработал меньше недели, похоже, выиграл? :D
 
  • Like +1
Реакции: priz
Кто нибудь был в магните? Акция на аморе еще есть?
вчера брал в этом же магните по акции палочки...поменяли ценник.

Цена на сервелат Великолукский, с купоном 44 выйдет.
а вот на колбасу нет скидки(
 

Вложения

  • 1616574689638.webp
    1616574689638.webp
    1,2 MB · Просмотры: 110
  • 1616574689625.webp
    1616574689625.webp
    1 MB · Просмотры: 113
  • Like +1
Реакции: Anttton
Итак, как я поняла из переписки в настоящее время Даежь надо 8 штук брать, а Шо-коте 23 штуки?

Конечно осталось только купоны найти, но все-равно хочу знать)
 
  • Like +1
Реакции: Антонина55555
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.