Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Берешь от 14 конфет, отдаешь кассиру, показываешь купон, списывается 50р, разницу доплачиваешь
Конфеты 2х видов, с карамелью надо брать больше - 23-25шт (170гр), про бабл гам не знаю
 

Вложения

  • IMG_20210320_122309.webp
    IMG_20210320_122309.webp
    1,2 MB · Просмотры: 83
  • Like +1
Реакции: Kil.a2 и lefort
Уже второй день, как выясняется, что у меня траблы с конфетами :derpneutral:
Вчера выяснилось, что праздник сластены у нас дороже был, чем у всех. Сегодня, что с шокоте фигня непонятная.
Почему я доплатила почти 17 р при цене 299р/кг. По весу в чеке цена сходится.
А по весу конфеток 9г ни хрена не сходится( Я явно не 30 конфет брала...
 
Уже второй день, как выясняется, что у меня траблы с конфетами :derpneutral:
Вчера выяснилось, что праздник сластены у нас дороже был, чем у всех. Сегодня, что с шокоте фигня непонятная.
Почему я доплатила почти 17 р при цене 299р/кг. По весу в чеке цена сходится.
А по весу конфеток 9г ни хрена не сходится( Я явно не 30 конфет брала...
У вас конфетки упитанные ))))
 
  • Like +1
Реакции: priz
Уже второй день, как выясняется, что у меня траблы с конфетами :derpneutral:
Вчера выяснилось, что праздник сластены у нас дороже был, чем у всех. Сегодня, что с шокоте фигня непонятная.
Почему я доплатила почти 17 р при цене 299р/кг. По весу в чеке цена сходится.
А по весу конфеток 9г ни хрена не сходится( Я явно не 30 конфет брала...
Я в одном магните взяла 7 даежь,доплатила 5 р.зашла в другой,доплатила 13р.цена была одинаковая везде,вид конфет тоже одинаковый.

Взвесила в своем гипере один и тот же кулек конфет на трех весах,на двух вес был одинаковый,а на третьих весах вес был в большую сторону.
 
тоже хочу участвовать в обсуждении веса и цен конфет, продайте мне купончик....
ну или маслом что-ли киньте в меня)))

у меня сегодня выпали орбиты, бумы и трубочки со сгущенкой (впервые)
 
У вас конфетки упитанные ))))
Я начала сомневаться в своей адекватности :lol: Вспомнила, что я делала фото
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сколько 1 конфета по чеку выходит?
В рублях 3,7
 

Вложения

  • Screenshot_20210324-100229_Gallery.webp
    Screenshot_20210324-100229_Gallery.webp
    688,9 KB · Просмотры: 70
по весу всм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тоже хочу участвовать в обсуждении веса и цен конфет, продайте мне купончик....
ну или маслом что-ли киньте в меня)))

у меня сегодня выпали орбиты, бумы и трубочки со сгущенкой (впервые)

 
  • Like +1
Реакции: Tata...tara-ta-ta
Приму конфеты, любые (шокоте, даежь, тими, праздник сластены) :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.