За#бали уже отлеженные аккаунты, которые толкают всякую залупу.
Как на рынке - "а чо это ты хочешь забесплатно качество?"
Для того и делают бесплатно(но ограниченно), чтобы это самое качество проверить.
Да, я не смогу на постоянной основе крутить несколько акков, не смогу крутить много, но я проверю сервис.
Н#ахуй ты мне платно нужен тогда, я понятия не имею, чего ожидать.