Как мой пост не несёт отношения к теме, если ты сам констатировал факт того, что у тебя тянет GTA V на максималках в 100 фпс, и мне похер что ты это зачеркнул.
Как мой пост не несёт отношения к теме, если ты сам констатировал факт того, что у тебя тянет GTA V на максималках в 100 фпс, и мне похер что ты это зачеркнул.
А что по нагреву проца у тебя?? Может быть такое, что при нагреве/перегреве, снижается частота процессора. Следовательно, падает фпс. И давно, вообще, такое ?
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.