Низкий FPS на нормальном ПК

  • Автор темы Автор темы OFF
  • Дата начала Дата начала
Эта видюха покруче 600 серии будет. Отходит только из-за кол-а памяти.
Гта 5 максимальки ~100 фпс, а тут блять кс:го

ФПС одно и тоже независимо от настроек, алло
Это тут у меня у одного на 750 ti на средних 30 фпс всего, а у ТСа АШ НА МОКСЕМАЛКИХ СТО ИФПИИС.
 
ТВой пост не несет отношения к теме) С такой хуйней и топ тролингом в лс пиши
Как мой пост не несёт отношения к теме, если ты сам констатировал факт того, что у тебя тянет GTA V на максималках в 100 фпс, и мне похер что ты это зачеркнул.
 
Как мой пост не несёт отношения к теме, если ты сам констатировал факт того, что у тебя тянет GTA V на максималках в 100 фпс, и мне похер что ты это зачеркнул.
2 страницу почитай, даун
может вертикальная синхронизация включена?
выключена