5000 баллов Haieronline

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Взял телик,нахуя ток не знаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У них ещё походу сайт через хуй заточен
 

Вложения

  • Screenshot_20200229-175445~2.webp
    Screenshot_20200229-175445~2.webp
    51,4 KB · Просмотры: 343
  • Screenshot_20200229-181423.webp
    Screenshot_20200229-181423.webp
    95,3 KB · Просмотры: 333
  • Like +1
Реакции: ZDik и FIREGAROOO
Это не замануха какая то ?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2020-2-29_22-19-28.webp
 
Взял телик,нахуя ток не знаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У них ещё походу сайт через хуй заточен
А что не так? Бонусы и скидка на сайте суммируется. А с промокодом не суммируется
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это не замануха какая то ?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 144107
Это на что?
 
По пользуешься пару месяцев и забросишь на дальнюю полку, что тут аргументировать.
Я думал ты конкретно по этому блендеру что то скажешь. А ты о моих финансах беспокоишься...
Пылиться без дела он явно не будет, да и с таким аргументом можно так же не покупать - блендер, мультиварку, гриль и подобную кухонную технику. 2к деньги не большие, и уверен тостер не плохой и свои функции будет выполнять отлично.
 
  • Like +1
Реакции: 1134hell
Тут даже не неликвид, а очень хорошо заложенная маржа. Они могут спокойно делать 50 процентов и ещё в норм плюсе останутся. Да и делают неплохо. Телек выше за 4.5 к для бабушки и дедушки самое то
 
  • Like +1
Реакции: 1134hell
Тут главное не делать покупок ради покупок.
А 2к это небольшие деньги когда других трат нет.
А в целом хаер молодцы, неликвид сливают умело.
Ликвид не ликвид, а 4к телик с андроид тв за 20к нигде больше не найдешь крлме как здесь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.