50₽ на телефон за покупку шоколада Milka

  • Автор темы Автор темы apps
  • Дата начала Дата начала
Тут кто-нибудь оценивал вероятность получения серта на 1000?
Лучше этого чувака никто не скажет :)
krayne-mala_19326008_orig_-728x544.webp
 
Промокоды в кабинетах на Озон появились ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно он от 1000/1000??
 
о активировал в л/к 1000 р появилось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как по другому? Обычный подарочный сертификат.
Не я Ozon не пользуюсь, жена юзает... Я привык к купонам Ali там 100% большая редкость ))
 

Вложения

  • 1581971905548.webp
    1581971905548.webp
    34,9 KB · Просмотры: 138
Задолбали! Не успеют на форуме появиться,уже суют свою рефку. Вы только ради этого сюда приходите?
Люди выше просят рефки, почему бы не дать? Да специально зарегистрировался, чтобы помочь людям. Еще вопросы?
 
Да ты благодетель! Ему выше уже скинули,а тебя тут весь форум ждал благодетеля!
 
Да ты благодетель! Ему выше уже скинули,а тебя тут весь форум ждал благодетеля!
Ну если надо одному, может и кому то другому надо. Я тебе секрет открою, многие читатели даже не регаются на форуме. У тебя то чего бомбит? Береги здоровье, нервные клетки, говорят, не восстанавливаются.
 
Ну если надо одному, может и кому то другому надо. Я тебе секрет открою, многие читатели даже не регаются на форуме. У тебя то чего бомбит? Береги здоровье, нервные клетки, говорят, не восстанавливаются.
Бомбит от таких умников и "сказочников",как ты. Все ждали Героя и вот он пришел,и всем раздал.Он ради этого даже зарегался,а до этого просто сидел и смотрел. В детсадике такое будешь рассказывать!!!
 
Бомбит от таких умников и "сказочников",как ты. Все ждали Героя и вот он пришел,и всем раздал.Он ради этого даже зарегался,а до этого просто сидел и смотрел. В детсадике такое будешь рассказывать!!!
ну вот смотрю моим кодом кто то воспользовался. Значит не зря выкладывал, а ты продолжай бомбить.
 
Господа, давайте поможем каждому последующему.
Выкладываем свой промокод, человек его использует - получает бонус.
Если вдруг кому-то нужен код для регистрации - пожалуйста.
dWXZTh
 
Последнее редактирование:
Сейчас за первый чек 50р приходит? Неделю назад 5 чеков на разные номера загрузила, ни на один не пришли деньги. Хотя чеки прошли.
 
нет выплат уже точно с 16 февраля, ждем-с
в лк приз 50р есть- и на нем значок *в очереди
 
  • Like +1
Реакции: bora8888