у меня такое было на одной симки раздел Подарки вообще пропал куда то, хз почему, предполагаю что не было начислений кэшбекасимка МТС
Я пробывал в Казани. На кассе кодик пробивается как кусочек пиццы, но платноДодо в мск никто не пробовал получить?
. Короче обломБиглион есть лишний?Я пробывал в Казани. На кассе кодик пробивается как кусочек пиццы, но платно. Короче облом
Биглион лишним быть не может. Всё использую сам. Сорри.Биглион есть лишний?
Забыл дополнить ...абузерами...Самый крутой подарок от МТС это списание начисленного кэшбека)
На биглион можно пожалуйста 1?Отдам ДоДо и пирожки, кому нужно
На биглион можно пожалуйста 1?Отдам ДоДо и пирожки, кому нужно
Вроде написано все, что отдаюНа биглион можно пожалуйста 1?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На биглион можно пожалуйста 1?