Подарки от МТС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отдам в добрые руки мопедовцев со стажем и репутацией свежие коды на пирожок и кусочек пиццы. За хавчиком в личку ;)
 
Не очень понял. А на что сейчас получается можно потратить промо биглиона?
 
Кто-то выявил уже формулу, как несколько купонов на услуги юзать? Понятно, что новый акк. А вот типо IP менять надо?
 
Немного не по теме, но может кто-то подскажет, как выгоднее выводить деньги с симки МТС на карту? Можно в ЛС, я знаю тут есть отзывчивые пройдошистые ребята)
 
1й купон на заблоченном акке (по МТС коду) сегодня прошел , был сделан 23.01, 2й и 3й не прошел, дальше не пробовал.
Мне обратка даже прислала вчера поздно вечером купоны, которые активны. Поехали за тридевять земель, заранее договорившись с продавцом и что? Облом!!! С утра купоны уже не активны, оказывается!!!! Вот заразы!!! Зла до ужаса!
 
Мне обратка даже прислала вчера поздно вечером купоны, которые активны. Поехали за тридевять земель, заранее договорившись с продавцом и что? Облом!!! С утра купоны уже не активны, оказывается!!!! Вот заразы!!! Зла до ужаса!

А у Вас купоны с доплатой были?
 
Мне обратка даже прислала вчера поздно вечером купоны, которые активны. Поехали за тридевять земель, заранее договорившись с продавцом и что? Облом!!! С утра купоны уже не активны, оказывается!!!! Вот заразы!!! Зла до ужаса!
Сочувствую, надо было купоны продиктовать продавцу что бы он их погасил и потом забирать заказ уже спокойно.
 
  • Like +1
Реакции: creative36rus и A-Z
Тоже заказываю каждый промо через почту вида fyjffgjku@mail.ru и сразу не выходя из приложения дарю купон себе в телегу.ни копейки еще не доплачивал.ходили в аквапарк с семьей(3купона на 50% скидку),2 раза мыл машину,раз 5-6 перекусывали в кафе(чай/кофе,2картошки фри,14нагетсов),сходили в игровую и попрыгать на батуте.сегодня придется заплатить впервые за сауну 300р.У меня просто город провинциальный,в столице выбора побольше наверное
 
Заходил в приложение мтс кэшбэк и на сайт, нигде нет подарков. Регистрируюсь, вхожу, меняю город на СПБ, но подарков нет. Что я делаю не так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.