у биржи Yobit сегодня день рождения раздает по 400 рублей и 700 догов

а как вы тысячи тут поабузили? есть почты зареганные? или вообще программа какая то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как продать doge?
upload_2019-12-27_21-33-3.webp


И в окошке Продажи вводишь 700 и жмешь "продать".
 
Косарик с нихуя тоже приятно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выводите через коды! Обычный вывод висит!
 
млять,А я баран регил бегом на темп почты и даже не записывал их...вот забавно если заявки отменили и бабки вернули на баланс
 
  • Like +1
Реакции: creative36rus и Karen
Я вот сук сижу целый день за пк и не увидел тему , как так нахер?
Меня распирает что я смог ток 2к поиметь