у биржи Yobit сегодня день рождения раздает по 400 рублей и 700 догов

много поотменяли (
есть смысл сейчас заказывать или подождать?

и еще зачем-то набрал монет QUBIX и YONE, зря только время потратил - они ничего не стоят
 
  • Like +1
Реакции: creative36rus и Tibi
много поотменяли (
есть смысл сейчас заказывать или подождать?

и еще зачем-то набрал монет QUBIX и YONE, зря только время потратил - они ничего не стоят
подожди чего ты торопишся, деньги не отнимут, а кубиксы и йоны можешь забыть они ни чего не стоят
 
Объясните тормозу плиз, что я делаю не так? На каком шаге я должен был на yobit.net зарегаться? Написал боту, там условие было только подписаться на йобита в телеге, подписался, он дал код. Зарегался на криптофоруме, отправил код, бот дал 700 йо долларов, а дальше чо? Где 400 р? Смотрю тут пишут что на йобит нет, но я там не регался, сча зарегался и ничо там не вижу во фрикоинсах. На каком шаге рега на йобите должна была быть? Я проебал шанс на 400 р? Хелп плиз.
 
  • Like +1
Реакции: creative36rus и santasan
Объясните тормозу плиз, что я делаю не так? На каком шаге я должен был на yobit.net зарегаться? Написал боту, там условие было только подписаться на йобита в телеге, подписался, он дал код. Зарегался на криптофоруме, отправил код, бот дал 700 йо долларов, а дальше чо? Где 400 р? Смотрю тут пишут что на йобит нет, но я там не регался, сча зарегался и ничо там не вижу во фрикоинсах. На каком шаге рега на йобите должна была быть? Я проебал шанс на 400 р? Хелп плиз.
раздача 400р закончилась
 
  • Like +1
Реакции: creative36rus и Saentai
Объясните тормозу плиз, что я делаю не так? На каком шаге я должен был на yobit.net зарегаться? Написал боту, там условие было только подписаться на йобита в телеге, подписался, он дал код. Зарегался на криптофоруме, отправил код, бот дал 700 йо долларов, а дальше чо? Где 400 р? Смотрю тут пишут что на йобит нет, но я там не регался, сча зарегался и ничо там не вижу во фрикоинсах. На каком шаге рега на йобите должна была быть? Я проебал шанс на 400 р? Хелп плиз.
закончилась уже раздача
 
Объясните тормозу плиз, что я делаю не так? На каком шаге я должен был на yobit.net зарегаться? Написал боту, там условие было только подписаться на йобита в телеге, подписался, он дал код. Зарегался на криптофоруме, отправил код, бот дал 700 йо долларов, а дальше чо? Где 400 р? Смотрю тут пишут что на йобит нет, но я там не регался, сча зарегался и ничо там не вижу во фрикоинсах. На каком шаге рега на йобите должна была быть? Я проебал шанс на 400 р? Хелп плиз.
сначало надо было на йобите регатся и получать во фрикоинсах бабки, а то что ты сделал будет доступно только 28 января, смотри не забудь))) торговля по йо долларам начнется
 
пора становится абузером, сделал только 2 акка. думал надо торговать прежде, чем выводить. думал айпи надо менять, другие браузеры, разные методы вывода и кошельки. тоже все монеты собирал, поиграл в кости)
короче не торопился, а оно воно как:lol:
по 20к ребята сделали и больше, красавы..