EA Origin Access - One Month Basic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ля, прикол в том, что я утром прилёг на 30 минут поспать, в итоге проснулся сейчас.
Читаю тему, а оказывается, что схема отвалилась сразу, как я лёг спать и проснулась вместе со мной
 
короче мой айпи видать убитый ! капец невезуха по полной ! ребят может кто даст ключик ? если не жалко то в личку !
 
Как капчу сбросить ? А то по началу быстро решал, 1-2 капчи, а сейчас по шт 5-8 приходится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.