Скидка 100 руб в Перекрестке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже самое,кстати,с одним охранником хорошо сдружился и помогал ему с фруктами для соковыжималки,набора для жены и т.п
Вчера он при последнем залете меня остановил и сказал,что директор магазина сказал меня на кассе стопорнуть и ждать ментов(хз для чего это,но не суть),на благо он оказался добрым и сторожил мои пакеты пока я лутал
:5:
Ты для него стал сыном который, как Робин Гуд ворует у богатых и забирает себе хд
 
Тоже самое,кстати,с одним охранником хорошо сдружился и помогал ему с фруктами для соковыжималки,набора для жены и т.п
Вчера он при последнем залете меня остановил и сказал,что директор магазина сказал меня на кассе стопорнуть и ждать ментов(хз для чего это,но не суть),на благо он оказался добрым и сторожил мои пакеты пока я лутал
:5:
Ламповая тема.
Одна история ох*ительней другой :)
 
Списываются, сегодня с горя 4 Карты по 30руб отоварила в Перекрёстке...
Кассирше в Перекрестке подаете ШК карты с приложения Карусели? Верно? Тоже горка виртуалок каруселевских по 30 руб приветственных в наличии, в Перек удобнее было бы сходить потратить)
 
Щас ещё карты Карусели забанят... начинается..
Но с другой стороны, такие отходосы после двух абузов, что просто так не слезешь с этой темы. Нужна доза карусельских 30 руб.
 
Щас ещё карты Карусели забанят... начинается..
Но с другой стороны, такие отходосы после двух абузов, что просто так не слезешь с этой темы. Нужна доза карусельских 30 руб.
А потом найдете как 10р абузить и будете пакеты таскать с перека, пакетное ограбление века хд
 
Кассирше в Перекрестке подаете ШК карты с приложения Карусели? Верно? Тоже горка виртуалок каруселевских по 30 руб приветственных в наличии, в Перек удобнее было бы сходить потратить)
Ага, штрих из приложения, отреагировали абсолютно адекватно))
 
  • Like +1
Реакции: ElleEvans
На старые акки,на которых уже списывал 30 приветственных баллов,придут баллы или можно забыть об этих акках?
судя по ощущению, на такой акк мне и прилетело. но у меня там было потрачено 30, чтобы получить купон на 100р с 700, и заодно за свечки подарок
 
  • Like +1
Реакции: anyfox
можешь сходить пожалуйста проверить,работают ли эти 500 в Перекрестке?
Сегодня не собирался, тем боле, что 100 рублей мне уже применить не судьба, я пока раскачивался уже всё прикрыли ...
Но если мимо буду идти зайду за кефиром и проверю )
 
Самое главное-сохраняйте номера карт Карусели (тупо скрины) и делайте одинаковые пароли и потом через месяц чекайте на предмет баллов.
 

Вложения

  • Screenshot_02.12.19-18.21.05_Gallery.webp
    Screenshot_02.12.19-18.21.05_Gallery.webp
    300 KB · Просмотры: 213
Самое главное-сохраняйте номера карт Карусели (тупо скрины) и делайте одинаковые пароли и потом через месяц чекайте на предмет баллов.
Так и делаю, но баллы обычно приходят только на те, где были покупки. Ну у лично меня так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.