RuNaSky1
Бог флуда
Хз, мне кажется просто кассир дотошный, чтобы хоть что-то взять с васТрудно, потому что по карте оплата блокируется (потому что не требуется) и можно расплатиться только наличными.
На деле же там оплата не предусмотрена, а эта копейка - для налоговой отчетности. Дело в том, что кассиры тупят. Ты когда баллы списываешь подчистую, в чеке тоже 1 копейка, однако оплатить тебя не просят, что то там нажимают и всё.
