в https://8express.ru/ru поспрашивай.Парни Московская обл не могу найти концы куда приехала JNTCU040014*143YQ где искать? какая курьерка? в КСЭ сдэк не трекается ;(
крайний статус Прибыл【России】офис поставки
одно могу сказать ,эта служба доставки не любит сильных коверков,нужно связываться и уточнять данные,иначе отправят назад.отмалчиваются говорят не поступали такие номера отслеживания
номер телефона реальный указан в адресе в строке улицыодно могу сказать ,эта служба доставки не любит сильных коверков,нужно связываться и уточнять данные,иначе отправят назад.
агадочные треки вида AZ*********CN по России.
Прод дал трек AZ*********CN (Seller's Shipping Method) и отправил 2 ноября:
был как то у меня цифровой трек.вроди почта бельгии.пришло безтреки УкрПочтойчто это за трек в украину ? 566544225. ? фейк?
а такие фейк ? UZ0522.......HKбыл как то у меня цифровой трек.вроди почта бельгии.пришло безтреки УкрПочтой
умей договариваться, шампусик, конфетки, ну если совсем плохо, конвертик... ну а так главное трекномер, если есть и отбился в месте вручения, че там на посылке наковеркано, ниипет, как в паспорте все равно не получится, ибо транслит...Хм на почте предъявили, что им там не нравятся как имя пишут на посылках, типо должно быть одно везде и пообещали такие посылки в дальнейшем обратно отправлять в Китай
хз чо за предъявы, были у кого подобные из-за коверканья сильного?
даUT же все безтреки укрпочтой?
по улыбайся там.скажи что китайцы криворукие так пишут.подмаж шоколадкой.Хм на почте предъявили, что им там не нравятся как имя пишут на посылках, типо должно быть одно везде и пообещали такие посылки в дальнейшем обратно отправлять в Китай
хз чо за предъявы, были у кого подобные из-за коверканья сильного?
все тоже самое было в мае, только трек на посылке был AZ... получил как безтрек...Получил сегодня одну странную посылку.
Продавец прописал номер AZ983040424CN, по факту посылка пришла с номером UT571285636CN, без всяких бумажек и переклеек, будто её изначально отправили с номером UT571285636CN, хотя по этому треку посылка не пробивается.
Но на обороте ещё вот такой штрих-код:
Посмотреть вложение 133127
Но самое странное, что по треку AZ983040424CN есть статусы от Cainiao (подписанные China EMS), причем статусы довольно точные.
Больше всего удивляет статус "прибыло в место вручения" в ту дату и время, когда посылка действительно прибыла в место вручения.
Посмотреть вложение 133128
Но если посылкой занимается почта россии, откуда Cainiao может знать, что пакет прибыл на почту?
Почта россии эту посылку нигде не сканирует, везёт без отслеживания.
У меня только 2 предположения, либо на почте было "смотрите, тут какой-то странный штрих-код, а давайте его отсканируем для прикола", либо это невероятное совпадение фейкового статуса с реальным прибытием посылки