Баллы Перекрестка за шаги.

я 1 раз сходил на 1,5к руб... и все...

7RPfLB_-LtY.jpg
Чего больше не забрал?
 
Чего больше не забрал?
Сыглы, накрутить миллион баллов и закупиться на 100к чтобы посмотреть на ахуевшее ебало кассира, охранников, администратора и бутылки из под шампанского сзади :sweetjesusface:
 
Сыглы, накрутить миллион баллов и закупиться на 100к чтобы посмотреть на ахуевшее ебало кассира, охранников, администратора и бутылки из под шампанского сзади :sweetjesusface:
Как ты это представляешь?
2 тележки с красной икрой?хд
 
Сочувствую человеку который схему за 5к купил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можете звать свой гончих собак обратно
 
  • Like +1
Реакции: homokir, dean999 и anyfox
Приложение жутко лагает,зато сайт робит Снимок.webp