Баллы Перекрестка за шаги.

для этого нужны мибенд ? или шаги телефон считает ? что то непонятно
 
После темы когда баллы списывали с чужих карт методом подбора, в переке списывают только по пластику или из официального приложения. Так что жаловаться бесполезно
 
После темы когда баллы списывали с чужих карт методом подбора, в переке списывают только по пластику или из официального приложения. Так что жаловаться бесполезно
дак у нас официальное приложение и есть (клонированное)
 
  • Like +1
Реакции: kusok_dobra_
Доплатить сверх балов наличкой можно или ток привязывать карту?
п.с. 560 чёт не прокатило сделать)
 
кто на несколько карт копит, все с одного гугл аккаунта и одного гугл фита начисляете?
 
Можно же просто снести и по новой. Акк то к телефону привязывается, потом зайти когда нужен будет.
 
Кто знает как делать 560 не сливайте Христа ради, либо под огромный хайд, дайте поабузить нормально
 
  • Like +1
Реакции: DrKreyt